Сергей Руденко

В ночь музеев наверно хорошо грабить произведения исскуства, почему еще никто не додумался??

Irina Polyakova спасибо за консультацию

Айдар

В музеях отлично работает СБ. Не получится грабить. Не говорю уж о том, что музейные экспонаты сбыть невозможно. Все на учете. И не стройте иллюзий.

Тарина

Потому что никто не хочет в тюрьму ( если учесть то как охраняют эти произведения исскуства).

Алена

Щас Канны грабят, некогда.
Как закончат, за музеи возьмутся.