☀️ Леди Солнце ☀️

Смотрю на монитор и улыбаюсь, не я одна тут дурью маюсь 🤣. А вы чем тут маетесь?

Ответы
Ум
Умиление..

А зачем оно нужно на самом деле, я осознала совсем недавно.
Ты там, где твое тело. Вот зачем оно. Все как обычно оказалось так просто, маячило прямо под носом. Но я была такой бестолковой. Бывало, тело мое гуляло по улицам, но меня с ним не было, потому что ум уводил меня так далеко, насколько вообще возможно. Ум бродил по совершенно другим местам, он несся сломя голову в завтрашний день и начинал в нем сокрушаться по разным поводам. Он беспокоился о будущем и прикидывал как и что сделать наилучшим (по его разумению) образом. Он что-то планировал, словно вообразил, что это тело будет мне служить бесконечно! Или принимался мечтать и грезить, пока мое тело гуляло по улицам. Но меня с ним не было.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тем-же самым перед большим экраном....Накуя его купил,лучше бы лоджию застеклил,ведь и на маленьком видно все...Видимо это эго моё....

Роман .....

Не так часто, но именно сейчас я такой же и так же улыбаюсь) Но уточню, что если дурь без злобы, то и она позитивна)

Эдуард Загребанец

Я чушь порю, с глубокомысленным видом. Самоутверждаюсь в своих собственных глазах. Болтаю вообще-то. )

Эдуард Загребанец

А девушкам нравится послушать и посмотреть как вокруг них разные мужички хорохорятся. ))

Игорь Погребняк

Я возмущаюсь!!!!!!!)))...😬
Второй час не могу на Спрашке прогноз погоды найти!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Бе
Безилмэн.

Монитор,сцуко,смотрит на меня...Ща,через часик думаю " попустит".

Кир

ну.... в Москве, наврное, много чего можно себе позволить...

Алекс Венцель

Да вот решил на сон грядущий пообщаться с народом...))))))

Сергей Назаров

😉Общаюсь..Когда мне печально. И некому руку подать...

Серёжа

смотрю я в монитор, и ужасаюсь... не один я такой.....

Друг.

Мозгобеременением тутышних завсегдатаев....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот это поворот ☺️

Друг.

Зигзагистый...

Олег Соколов

Пока квартиреик у Маргулмса качается... жду..

Виктор Шаламов

А у нас тут мы не маемся. У нас дурь мается.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я страдаю дурью!))) Это уже мастер-класс!)))

Селия Вымри

Чтобы ты улыбалась, я смешно кукарекал

Константин

Нет,не маюсь..легко и свободно отвечаю

Арт Ремонтникофф

Какая интересная одежда на вас 👍😳😍

Артем Зобнин

Сижу, пью пивас, деградирую немного

Артем Зобнин

Это что значит?)))

☀️ Леди Солнце ☀️

К пиву

Артем Зобнин

Аааа, не люблю прикуску) Но спасибо за заботу

Alone In The Dark

Прости не только дурью)) 👍🤝🙃🥃

Дмитрий Сапожников

Так на пару с вами,этим же и маюсь