О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Отсутствие собственного мнения - не роскошь, а средство продвижения по службе?

Ответы
Сергей Крысин

Для начальника надежность и преданность сотрудников предпочтительнее из профессиональных качеств. Знаю точно, сам был начальником. Проблема в том, что начальник - шеф, а не босс.

Светлана Харланова

Ну,это -не отсутствие собственного мнения,а лишь намнренное сокрытие оного))))) Можно сказать--тактический ход))))))))

Шеф Татарин (Самара)

у всех должно быть собственное мнение, человек без собственного мнения -это тряпка и слюнтяй

Марат Дюсенов

отсутствие собственого мнения это осел!!!куда повернут туда и пошел!!

Victor Ostroverkh

На сегодняшний день это справедливо, увы!

Лев Романович Должэнко.

В современном продажном мире, это истина.

Николай Никулин

Чтоб обеспечить карьерный рост

Константин Мядзель

особенно если мнение не твое

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

с праздником Вас!!))

Константин Мядзель

спасибо и вас с праздником

Юлёнка)))))

жополизство))))

Юлёнка)))))

жополизство))))

И(
Игорь (Волжский)

наверное