###

Ничего не понимаю!).... Мужчины, зачем вы возвращаетесь туда, откуда уже ушли?!.... Ведь сделали уже свой выбор, так какого лешего......?!....

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мужчины не выбирают. Выбирают женщины. Если мужчина ушёл, это не обязательно значит, что он женщину не любит. Мужчина устроен так, что ему нужны три женщины: та, которую он любит, та (или в крайнем случае те), с кем он от любимой отдыхает, и женщина вообще: как образ, идеал и абсолют. Мираж женщины. Если женщине повезло, в ней для него совпадут эти три. С другой стороны, мужчина, слава совку, о себе ничего подобного как правило и не подозревает, поэтому иногда уходит как чудак на букву М: с воплями и так далее. Случаи моногамии у мужчин редки, даже единичны. Это должно очень пофартить женщине тогда. Сердце мужчины дорожка широкая, и по ней несколько женщин могут пройти в том случае, если они не касаются друг друга подолом. Ну, бишь, если перефразировать Вяземского на нынешний лад, упаси бог они будут стучать локтями или быть знакомы. Тогда все всех поубивают. Чтобы мужчина не ушёл, его нужно, как ни странно, любить. Женщина та, кто любит сама, а не та, которую любят. А когда женщина смотрит на всех мужчин как на вид, она не разбирается в своём собственном. Женщине бы стоило не путать своих мужчин со своими отцами: никто её любить за просто так не обязан: нужно дофига самой вкладывать сил, времени, похвал, помощи в мужчину. Если он с женщиной не развивается, не даёт роста (творческого, социального, так далее...) он уйдёт к той, с кем можно расти. При этом, что очень смешно и печально, мужчина может любить ту, от которой ушёл, всю жизнь. Женщины, кто бы что ни говорил, уходят легче. Редкая женщина исковеркает свою жизнь из-за мужчины. Поэтому возвращения как раз нормальны. Если бы мужчина делал выбор так, как это себе представляет женщина, он и был бы женщиной. Мужчина может быть верным любовником и всё равно уйти искать дальше. Это то, что женщине непонятно: что для мужчины смысл жизни не в любви, а в созидании: дома, детей, неких благ. Кто не создаёт, тот не мужчина, и о нём тут речи не ведётся. А женщина пытается переделать мужчину, потому и теряет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Корабли постоят и ложатся на курс, Но они возвращаются сквозь непогоды. Не пройдет и полгода - и я появлюсь, Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода. Возвращаются все, кроме лучших друзей, Кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, я не верю судьбе, а себе - еще меньше. Но мне хочется думать, что это не так, - Что сжигать корабли скоро выйдет из моды. Я, конечно, вернусь, весь в друзьях и мечтах. Я, конечно, спою, я, конечно, спою, - не пройдет и полгода.

###

👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Владимир Семенович

###

Я знаю)

###

🙂

Maks Im

Есть данные, которые говорят о том, что в 50 % случаев мужчины после расставания с женщиной всё-таки возвращаются обратно. Или пытаются это сделать, и в таком случае всё зависит от того, готова ли бывшая партнёрша его принять. Вернётся или нет ваш возлюбленный – всё обусловлено причиной расставания и тем, насколько сильны его чувства к вам.

###

👍

Maks Im

😉

Леонид

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает, что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших…
Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых…

© Анастасия Турчина 3

###

Самый правильный вариант))

Леонид

слова тут мной найдены лучшие
из искренних мыслей нить...
и то, что казалось бусами,
лишь страх...неуслышанной быть...
сердечко твое озябшее
согреет лишь тот, кто поймет,
что эта душа уставшая
с ней схожую душу ждет...💓 💞

забросал я тебя своими стихами.)))

###

)))))) Да норм))

Леонид

ну что девушка мне пора уходить
я в море сейчас надо вахту принимать
приятно было с тобой поболтать о жизни
извини если что не так.)

###

Всё хорошо, извиняться не за что)))

Евгений Волков

люди связанны энергетическими нитями друг с другом. А мужчина и женщина особенно. Женщина по природе питает мужчину своей энергией. И между ними есть энергетический жгут. Так вот ушел мужик и чувствует, что его назад что то тянет. а ему нужна энергоподпитка. Вот и возвращается

###

Замудрёно как то)

###

)))))

Саша Аут

Вы наверное имели в виду какого то определённого мужчину или у женщин такой загон, чуть что и всех под одну гребёнку обвинять в чём попало. Это всё равно, что мужик, которому жена изменила, начнёт писать. что все женщины такие, им одно нужно, ну глупо же, сами подумайте.

###

))) Ну не всех конечно под одну гребёнку) Просто масса примеров есть)

Саша Аут

Не знаю, я сказал на что это похоже..

###

Спасибо)

Григорий

Любимых никогда не забывают,
Любимых посылает кто-то свыше,
Бывает,что любимых оставляют,
Только, любимых, не бывает бывших...
Любимых невозможно позабыть,
Их души так нежны и так ранимы,
С другими можно жизнь свою прожить,
Все время вспоминая о любимых...

Misha Verba

если возвращаться...-за тем что-б извиниться и повозможности компенсировать,одномоментно forever,если это неповредит(!)никому! и валить куда надо(!)-даже просто речитатив как на треньке,-это для ВСЕЛЕННОЙ ИНФРМАцИИ-кто себе поверил,полюбил.._так мнение

Александр, Н.новгород

Если это действительно твой мужчина, то он вернётся, и ты это почувствуешь... а если не твой, то значит вы плохо расстались... и остались обиды... Чтобы правильно расстаться, это надо понимать зачем и почему... и суметь хорошо понимать любимого...

Владимир

Любимых разлюбить нельзя! Их можно временно оставить… Забыть, обидеться, слукавить, но снова к ним ведёт стезя… Любимым надо всё прощать… Любимых не бывает «бывших»! Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир нам освещать…

###

Супер!) Спасибо!)

Владимир

удачи тебе дорогая...все у тебя бкдет не грусти...

###

Спасибо)) Я знаю))

###

😉

Юрий Кривич

Ну так и попробуйте спросить это у тех мужчин, которые "возвращаются", а не делать "опрос общественного мнения". Это если действительно хотите узнать что-то конкретное, а не просто обсудить на досуге кое-что с кем-попало.

###

Вот не лень же Вам было столько писать)) не проще ли было просто пропустить))

Юрий Кривич

Ладно, ухожу. Просто зашел на пол-часика, думал хоть на пару нормальных "вопросиков" ответить. А тут кругом одна "пурга" типа вашей. Уж извините...

Андрей Борейко

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, кто нужней. Я не верю судьбе, я не верю судьбе. А себе еще меньше. - говорил В.С. Высоцкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, Светуль... Это мы не возвращаемся, так как уходим к другому человеку... А он просто от семьи вырываются, а потом понимают, что не могут без неё. Они больше к семье привязаны, чем мы...

###

Вот так и не поняла - то ли Оля, то ли Коля ответили.... так сумбурно)

###

ОК).... Они привязаны к семье?.... Да я Вас умоляю!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ОООчень привязаны к семье...

###

Может лишь на словах....

###

У меня несколько другие примеры...

Ди Филосыч

Человек не всегда понимает чего хочет, и чего ему нужно. Иногда ему кажется, что ему мешает вот именно вот "это". Но когда он этого лишается, он понимает, что причина была в другом

###

Не понимаю степень этого эгоизма)

Ди Филосыч

Т.е. "ладно бы были бы эгоистами не более меня... но ведь они более меня эгоисты!!!" 😄

###

)))) Именно!)))

Ди Филосыч

Насмешили.

###

🙂

An
Andrew

Дело в том что люди предпочитают поступать так как им нравиться, и ваше мнение по поводу их поступков, заботит их внимание так же отсутствие мозгов у обеих сторон.

An
Andrew

Спасибо, но есть более интересные вещи, чем что то кому-то в интернете разжевывать. Особенно человеку вроде вас. Всем есть совет и указание - и мужчинам и мне. И как поступать и как излагать. Спасибо что поделились мудростью. Так яснее?

###

))))) Ооой, ну такой "опытный" мужчина, как Вы, как раз и сможет такой, как я, что то растолковать))))

An
Andrew

В Вас нет тонкости, вы не различаете тонких понятий.. Донести. истолковывайте как вам нравиться.

###

Давайте закончим эти бессмысленные прения.... Вы мне тоже не интересны...

An
Andrew

Вы себе представить не можете как я это делаю, если действительно подобным занимаюсь. Вы ещё и действительное превращать в желаемое умеете. Поразительные способности скрыты в человеке. А ещё отвлеченно: считаете себя интересным оппонентом в дискуссии, могущим предоставить интересные аргументы и не игнорировать факты предоставляемые визави?)

Армен

Не надо мне намекать .я так и так понимаю вас .и к стати я не откуда не пришел и не откуда не возвращался ...не сотворите кумира ... вопросы для всех а не для избранных

Павел Шадский

А все просто! Вы мереете крайностями типа "ВЫБОР", а не допускаете, что человек может совершать ошибки, может - это и не выбор вовсе, а он ошибся просто!

###

Возможно..... а куда деть обиду?

Павел Шадский

Вот - это уже нормальный вопрос! Все просто, сам факт прощения легок, то - есть простить можно, а вот забыть сложно! Для того чтоб забыть человек должен очень, очень постараться, но для этого ему надо дать хотя бы шанс(касается мужчин и женщин)!

###

Согласна с Вами.... тут важно обоюдное желание....

Павел Шадский

Так то да, только одного желания мало, надо еще и старание!

###

Само собой)

Павел Шадский

Ну вот и договорились!!!)))

Валерий Рудаков

это не МУЖЧИНЫ а проститутки--бегают от одной к другой а когда везде ПИНАЮТ не знают куда идти а НАСТОЯЩИЙ МУЖИК--ХРЕН обратно ВЕРНЁТСЯ если ушёл

Зелёный Кот

Вот именно, какого? Я всегда уходил, чтоб не вернуться, я всегда уходил навсегда, иногда так хотелось оглянуться, иногда, это только иногда ©

###

И правильно)... что сделано, то сделано...

Зелёный Кот

Точно. И сделано правильно)

###

🙂

Крысанов Андрей

выбор всегда делается на основе существующих на данный момент факторов. изменятся факторы или алгоритм анализа - изменится и выбор.

###

Ндааа.... ))