Юрили

Вот все шуба...шуба ...у меня их три...не ношу уже года два или три...машина- куртафан и вперёд. ..что так мужики шуб то боятся? Любая может её себе позволить)...не переживайте, родные вы наши!....

Ответы
Нина Стeпаненко

настоящий мужчина не побоится ...на почве аромата в воздухе и женской красоты созданного женщиной создаст крепкий фундамент с дополнением в весе.... а боятся и под угла жадные и халявное ...таких достаточно ... да еще с выпендрежем в диком одиночестве ... если грубовато ...извинить ...рада за понимание

Алекс Венцель

Не каждый мужик потянет шубу из норки или песца, потому и теряются при словах: -Хочу шубу...)))))

Николай, М,

Ни к чему крутые виражи. Вот и мне тоскливо от чего то. Чем тебя порадовать? Скажи.🤔

Юрили

Добрым словом

Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат

Юрили

👍👍👍

Николай, М,

Пригласи!😉

Юрили

Я приглашаю вас!)🍰🍮

Николай, М,

Ах, какое наслажденье! А ты рядышком со мной, Человек мой дорогой!

Константин

я переживал бы за моль.. а точнее за незнание как с ней бороться если она почует шубу..

Юрили

😂😂😂😂

Константин

вот вам и 😂тут майки жрет и проветривали и перебирали и незнаю газеты простилали... а шуба... я вообще боюсь представить. Тут сотами наверно разводиться начнет

Пани Малгожата

да, они нищеброды, прости господи, любой намек на благосостояние вызывает истерику

Юрили

Дай поцелую😘вот в точку!!!!!!!!!!!!

Freeman

Ну да главное не в кредит и не за пос..ть тогда какие тут переживания

Она

Я тоже не ношу.. Мне удобнее в куртке, пуховике... Легко. Удобно.

Юрили

Вот!!!! И не переживаешь, что испачкаешь .

Она

Да.. Очень практично.. Люблю спортивный стиль..

Юрили

👍👍👍

Alexsey

Хм, вот скольким предлогают не шубу,- тулуп, - отказываются)))

Ви
Виталий

Сегодня уже не шуба! Машину или на худой конец, квартиру!)))

Алексей

если честно то как то и не переживал по этому поводу

Николай Криницын

точно не любая) а только озабоченная шмотками!

Зинъ Черн

Главное, чтоб под шубой оказалась не селедка

Юрили

Уууууу😆😆😆😆😆

Зинъ Черн

По фото догадываюсь - селедки там ниграму

Юрили

☝️

Зинъ Черн

Согревающая,, разогревающая мысль, а то и раскаляюща

Юрили

Ооооооооооооо

Зинъ Черн

Не боись, раскалю, но не обожгу

Юрий Валеулин

Ох, не верится что-то мне...🤨

Евгений

Мужики не шуб боятся,а женщин без мозгов

Go
Goosha

даже у меня есть шуба вообще не страшно

Андрей

так никто такую и не хочет зазнобу...

Юрили

Вы за себя говорите, а не за всех уважаемый...очень удобно высказывать мнение за всех....

Андрей

так и говорю за себя, такую и нафиг не надо..

Юрили

А я вам и не навязываюсь...вопрос то в другом...слезьте с паровоза уже...

Андрей

ещё бы навязаласъ, не дай боже...

Юрили

Блин...вот вредный какой😂😂😂обязательно навяжусь😆😆😆

Андрей

ой, ну не надо, боюяся я...

Улугбек

Богатая, однако.... Невеста-то!!!

Юрили

Разве дело в шубе? В личности. А шубу любой может одеть, но нутро то не меняется...

Улугбек

В шубе дорогой-красивой... люди становятся... мягче и душевней!!! 😉😌

Юрили

Ерунда.. вы меня с винтовкой Мосина не видели) вот там я добрее...душевнее. ..а не в монто и дорогом авто...

Улугбек

Вы пугаете уже меня...!

Юрили

И вы ...меня тоже....

Улугбек

Простите! Выдал лишнего... Не рассчитал, доверился...

Владимир Герасимов

Моль от шубы слишком дорогая!

Нарине

Они так любят своих жён))))))

Юрили

Я ваще в шоке))))

Нарине

Почему?

Юрили

Как не вопрос у мужского пола...так обвинение в сторону женщины...и ассоциация деньги и шуба

Нарине

Это точно))))

Dim

Да я как то не боюсь шубы)))

Серый Волк

Страшно потому что

Серый Волк

Не знаю, вы же брали

Юрили

Так вот дура была 😂😂😂

Серый Волк

Прямая такая и честная 👍🌻

Юрили

Просто как не вопрос так мужчины через раз говорят женщинам нужны деньги и шуба😂😂😂поверьте ....шуба в минус

Серый Волк

Верю