Алевтина Сазонова

тут сложно. Явно не хватает Янковского. Эти тогда отдыхали бы.

Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

Если по смазливости - то да, Мик Джкаггер где-то между Караченцевым и Лией Ахеджаковой.

Алевтина Сазонова

А Янковский не только смазливый. А Караченцов И Ахеджакова мои любимые

Юрий Фадеев

он же клоун этот мик бабы над ним откровенно смеялись

Куколка.

он уже не котируется. староват будет.

Ирина Выдрина

НЕТ УЖЕ ЕМУ 80 ЛЕТ ОН ЕЛЕ ХОДИТ

Галина Гриднева

Ален , конечно, неподражаем