Де
Дед'уктор

Что вкуснее: клубника или земляника?

Ответы
Сергей Полторацкий

Природная вкуснее, но о и опасней... Переешь, с аллергией замучаешься... Я в детстве на алтайской поляне накушился... жив остался, но лет десять, как собака чувствовал, когда мимо квартиры проносили... Сейчас люблю и одно и другое, но уже с осторожно 🙂

Алексей Паго

Дикая земляника - одно из самых сладких воспоминаний детства

Татьяна Семилетова

Клубника вкуснее, она слаще и ароматнее. Только не надо путать настоящую клубнику, ягоду дикорастущую, с садовой земляникой, которую обычно, хоть и неправильно, называют клубникой.

Евгений Гаврилов

Клубника - ядовитое растение,а то что в саду растёт именуется как земляника садовая,так что...лесная земляника вкуснее)))

Валерия Муромская

Вопрос не так прост,как кажется.То что мы привыкли называть клубникой,тоже земляника,но садовая.

Де
Дед'уктор

Верно. А что же клубника?

Валерия Муромская

Есть такая,более круглая и немного другой вкус и аромат

Шеф Татарин (Самара)

может я ошибаюсь, но клубника вкуснее, земляника приторно сладкая и ее много не съешь

Андрей

клубника это и есть садовая земляника! и земляника вкусная и клубника вкусная!

евгений сорокин

Клубника ,а вареники если ещё домашние и сок такой ннннн супер надо зделать

M. Mat`e

они как две сестры похожи, но разные внутри), землянике больше предпочтение

Лариса Пукасова

На вкус и цвет.... Лично люблю клубничку с сопок Восточного Казахстана.....

Валерия Радомская

земляника слаще,но меньше=) хотя и сорт клубники есть прям нямки-нямки=)

Наталья Омельник

Я бы не сравнивала . У каждой ягоды свой неповторимый прекрасный вкус.

Сергей Строкольский

ОБЕ ХОРОШИ.ОДНА-ИЗ ЛЕСА(МЕЛКАЯ,АРОМАТНАЯ),ДРУГАЯ С САДА -КРУПНАЯ.

Реонатта Захарова

Земляника мне нравится больше, она вкуснее, а клубника Крупнее.

Невезучая Элизабет

Ты попробуй пособирай эту блин землянику, а потом сам поймёшь)

Де
Дед'уктор

😄 Я ж про вкус!

Ви
Виталий

А тебе что больше нравится,или ты не пробовал ни то ни другое?

Владимир Гусев

зависит все от сорта и от вкуса, да и кому что больше нравится

Валерий Иглаков

На вкус и цвет товарищей нет. Мне земляника больше нравится.

Нехочуха

Земляника с горчинкой, но ароматнее. Вкуснее- калубника!!!

Т. Когой

Если нравится побольше, то клубника, поменьше - земляника

Ольга :)

насколько я в курсе -клубника это и есть сорт земляники

Де
Дед'уктор

Ага 😄. Но, таки, она немного отличается и биологически и вкусом.

Ольга :)

я бы даже сказала больше! она оч отличается!