Ддд

Пожалуйста, Посмотрите! И переедайте другим! Это не спам, не работа, не предложения! Это нужно всем посмотреть!!!!! https://vk.com/video32106105_456239023

Ответы
Sfdsf Sfdsf

жаль вторую собачку , по видео видно это инстинкт самосохранения , собака думает что еще как то можно спасти друга потом тащит его показать другим что мол сделайте чтото ..это тоже самое как мы верим в бога.. . просто на языке собак это инстинкт что надо спати

Clan

Переедайте другим - это в цитатник!🤣

Ддд

Просто посмотрите! Да, мне хочется, что бы Все посмотрели просто!

Лю
Люцифер

2 песик так понимаю мертв ?

Ддд

😢

Лю
Люцифер

Значит понел правильно , печалька (((

Ддд

Хочу людям показать, что собаки - очень человечные!

Лю
Люцифер

Да намного лучше нас ( увы мы многие довно не такие , я в том числе

Ддд

Будь лучше

Лю
Люцифер

Я такой какой есть ) не Мисия , но вроде вселеная ещё любит и прощает все что вытворяю)

Лу
Лундор

тяжело смотреть,очень!

Ддд

Да😢 Но должно всем в душу запасть! Что бы люди человечнее были

Лу
Лундор

все собаки попадают в рай

Ддд

Да!

Максик Ласковый )

Точно?

Ддд

Точней и не может быть! Пожалуйста!

Максик Ласковый )

А тема кака?

Ддд

Человечность

Максик Ласковый )

А это требует какого-то обсуждения? По моему это незыблемо.

Ддд

Не требует! Пусть в душу западёт!

Максик Ласковый )

Ок, спасибо