Ирина Павловна

Если ребенка зачислили в ВуЗ, но он еще не начал там учиться, ему уже могут дать справку о том. что он студент?

Ответы
Ан
Андрей

Если есть приказ о зачислении, то он - студент официально. Дадут справку. Для верности, до конца августа потерпите: преподы выйдут из отпуска, пройдут методсобрания на кафедрах (обычно - 25.08.), вывесят списки групп - тогда 100%. Но если приказ о зачислении есть (уверены) - можно и сейчас

Ирина Павловна

Список зачисленных в первом потоке уже есть..наверное. если есть список, значит был приказ о зачислении...? Нам ждать некогда..У его отца уменьшили пенсию , т.к. сыну исполнилось 18 лет...А , если будет справка, что 18 летний сын-студент очного отделения, то отцу его вернут отобранные деньги..сумма невеликая, но всё же..

Ан
Андрей

Должны дать, пусть сходит в отдел кадров университета или в деканат

Ирина Павловна

да, конечно, он съездит...) просто я хотела уже заранее знать о результате его поездки..))

Ан
Андрей

Должен быть положительным (результат), если только не все тотально ушли в отпуск (чего не бывает. Преподаватели могут, но не секретари и делопроизводители, а они выдают справки)

Ирина Павловна

хорошо..спасибо вам)

Евгений К

Как говорили раньше. Курица не птица, первокурсник не студент. Вот когда сопромат сдаст, вот тогда уже можно считать студентом

Ирина Павловна

вот) точно..и нам, значит. дадут.

Евгений К

Спрос не ударит в нос

Ирина Павловна

дадут..точно..мне один написал, что дадут справку о том, что Зачислен...(но не обучается еще)

Евгений К

Вот и славно.

Ирина Павловна

спасибо вам)

Владимир Айрапетян

если не получил студентскую книжнку то нет

Александр /msk 77/

1 сентября... Когда студенческий получит

Ирина Павловна

а раньше никак?

Александр /msk 77/

Вам наверное лучше это узнать в вашем Вузе

Ирина Павловна

хорошо..спасибо.

Галина Смирнова

Да,если он в приказе на зачисление.

Ирина Павловна

он в приказе..Но еще не учился..и студенческого билета у него нет.

Галина Смирнова

Так еще не наступил учебный год.Надо подождать первое сентября.

Галина Смирнова

Успехов вашему сыну в новому периоду повышения знаний -учебы в ВУЗе.

Ирина Павловна

спасибо вам.

Галина Смирнова

Удачи.🌹

Я С Марса

позвоните, там точно скажут!

Ирина Павловна

Это точно! Глупый вопрос задала..надо убрать уже)

Я С Марса

не.. не беспокойтесь, мой совет просто практичный)

Ирина Павловна

да ..спасибо..я поняла.

Наталья Кухаренко

позвоните в ВУЗ...и узнайте...

Ирина Павловна

спасибо)) так и сделаем.

Яна Алексеева

1 сентября только, е

Ирина Павловна

ну ладно..по-любому придется ехать в Вуз...там и узнаем.

Яна Алексеева

Или позвонить в учебную часть и спросить

Ирина Павловна

хорошо..спасибо..так и сделаем.

Яна Алексеева

В любом случае, вам должны будут перерасчет сделать

Ирина Павловна

спасибо за участие.

Михаил Колесов

За деньги всё могут

Михаил Колесов

Иначе скучно

Ирина Павловна

кому скучно? мне-нет!

Михаил Колесов

Это пока

Ирина Павловна

ладно))

Михаил Колесов

Ладно)😎🎈

Чеширский Кот

если зачислен то да

Ирина Павловна

ну, списки зачисленных висят...

Огненный Муравьед

Могут. Правда.

Ирина Павловна

точно знаете?

Лариса Колесник

Конечно

Ирина Павловна

прям сейчас в августе?

Ко
Константин

дадут

Ирина Павловна

вы это точно знаете?

Ко
Константин

да только напишут зачислен а не обучается

Ирина Павловна

хорошо, спасибо))

Виталий

Нет

Виталий

Да

Ирина Павловна

а 1, 2, 3 сентября он еще не студент?? Он так себе-разгельдяй? его и в армию забрать могут?

Виталий

По желанию

Ирина Павловна

что по желанию?? в армию у нас по желанию не ходят..а по приказу..Или неси справку...а справку, по вашим словам, не дадут..

Виталий

При желании дадут