Евжен Москва

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками..

Ответы
Александр

И во втором чтении предаст анафеме и среду, на всякий случай. И вообще весь календарь надо наказать...

Евжен Москва

Ничего, недолог век депутата..

Александр

Аминь...Блин.

Ценитель Прекрасного

Гололёд победить нельзя, а вторники - можно. Так что этот метод мышления вполне рациональный.

Konstantin Leytan

👍

Маргарита Храповицкая

Это ещё не самое страшное или смешное, а сколько там просто преступных элементов

Стас Васильев

И сделает запрет на вторник и статью по думают и посадят.. а мы такие!!!

Андрей Мацнев

А так было бы присутствие НАТО на Украине и угроза потери Крыма. А сейчас - четыре новых богатейших региона, Азовское море и сухопутный коридор в Крым. Плюс хорошо экономически качнули Европу, раз даже Германия - "локомотив европейской экономики" - официально регрессию признала. Ну про союз БРИКС даже говорить не буду.

Konstantin Leytan

Ага, в этом и беда России, сейчас народ в кредитной кабале им не до политики, а по зомбоящику только пропаганда одна. Я до начала войны рентв постоянно смотрел, а как война началась невозможно смотреть стало, да и вообще телевизор включу раз в неделю и выключаю минут через пять.

Стас Васильев

Это вилами по воде. А богатейшие регионы. Ты орёшь с меня!? Ежели ты идиот из людей не делай себе подобных. Что осталось от тех регионов? Все трупами усеяно и камня на камне не осталось.. какие регионы!? Руины..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Андрей Мацнев

Фиг знает, у меня Триколор, там 800 каналов, на любой вкус))

Хелька .

Для этого депутатам надо хотя бы ходить научиться

Konstantin Leytan

Не царское это дело пешком ходить, холуи есть для этого.

Галина Антипова

он не сломает руку,потому что не ходит пешком

Евжен Москва

В парадную тоже не пешком?..

Галина Антипова

рядом охрана -подхватят

Евжен Москва

Если успеют..

Галина Антипова

все равно бороться ни с чем не будет. Его цель-побольше прихватить пока на посту

Евжен Москва

Пусть так.

Чужой

Очень похоже на то.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤣👍

Чужой

😉

Konstantin Leytan

🤝

Людмила

😄..именно так!👍

Алексей Волжский

обязательно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взоржала))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот интересно,если я задам этот вопрос на заседании Думы,уволят меня или оператора,заснявшего меня в этот момент?))))

Евжен Москва

А как же свобода слова?! Может, посчитают за неудобный вопрос..😊

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Свобода слова у нас только для пи@орасов...я не они)))))

Лора

однозначно

Раиса Глинкина

Логично

Евжен Москва

Логично для кого?

Раиса Глинкина

Мы ж о депутатах говорим

Евжен Москва

И то верно

Robert Stup

🤝😀

Майя Петрова

😆👍

Роксана Линдрман

100%