~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь № 28. Жила-была молодая пара 2 года в браке до этого 5 лет встречались. Нельзя сказать что жили они душа в душу,скорее как на вулкане.Решили родить ребёнка.Врачи,анализы. Итог: она не сможет иметь детей.Девушка выходя замуж знала,что у неё проблемы по-женски,да и сейчас старается мужу особо не рассказывать, что поставили диагноз бесплодие.А парень очень переживает,хочет детей.Как бы Вы поступили на его месте? Искали бы другую женщину или оставили бы всё как есть ?

Ответы
Володя .

ПОЖЕЛАНИЕ.

Не пожелаю ничего…,
Смутить что может Твою Душу!
А пожелаю лишь… Любви,
Она найдёт в Тебе Всё лучшее!

Разбудит Душу и найдёт…
Истоки Мудрости и Чести,
И Знание Тебе вернёт,
Чтоб было в Жизни интересней.

Любовь есть Сила! И Она…
До Звёзд рукой достать позволит.
А если нужно…, защитит,
Ни с кем Тебя не перессорив.

Шагнуть в любые из Миров,
Решить проблемы и задачи.
И лишь Она даёт Нам Жизнь,
И быть не может здесь иначе!

Не пожелаю ничего…!
Любовь сама найдёт Дорогу
И Мудрость Разуму даёт,
Достойную Творца и Бога!

И коль услышишь Её Зов…,
Без страха открывай Ей Душу.
Она лишь приведёт к Мечте,
Коль будешь Сердцем Её слушать!

Не пожелаю ничего…,
Ни благ…, ни прочего богатства!
А пожелаю лишь… Любви,
Лишь с Ней возможно в Жизни Счастье!

Лишь с ней к Тебе всегда придут
Решения любых вопросов.
И сможет лишь Она открыть,
Талант, который в Душах носим!

Желать? Нет смысла… ничего!
Желания смущают Душу!
Я пожелаю лишь… Любви,
Она лишь в Нас рождает лучшее!

Mila Yuzjalina

Летела недавно в самолете в Москву... Рядом со мной женщина с планшетом.... Одного взгляда хватило - врач и оказалась главным Центра репродукции в Москве.. Мой вопрос: "Ну и как сейчас?" И понесло её- о новых технологиях, о новых возможностях в лечении и диагностике... Долго слушала и задала ещё один: " Озвучьте статистику по бесплодию..." И, о ужас... Практически 50% и женщин и мужчин- бесплодны... Фолликулы у женщин пустые, у мужчин- мало и не активны сперматозоиды...И нет способов лечения... Ответ на ваш вопрос: " Пусть ищет до тех пор, пока кто ни будь из соискателей не ….

Тата

Я не знаю, как поступают другие мужчины, но мой муж поступил так- Ещё до замужества сделали операцию, киста яичника,детей обещали- ноль целых, ноль десятых. будущему мужу сказали- Замуж ей нельзя. Или надо ждать. Мы поженились. Через три года -беременность. Лежала все 9 месяцев возле своего врача-хирурга-гинеколога. Родился сын. Сейчас ему 33 года, двое детей. Но я о чем... Его порядочность спасла мою жизнь, наш брак. Очень ему благодарна. Уже 37 лет.

~Глаза Цвета Ночи~

👍👍👍здорово)

L S D

Культ детей заставляет женщин считать себя ущербными, а отношение мужчин к женщинам исключительно как к инкубаторам отвратительно. Люди должны быть интересны друг другу. Как люди, а не как ресурсы, тч если для него она чисто как матка нужна, вытуживающая "наследничков продавленых диванов", тотв пень его. Ее ошибка - не надо скрывать диагноз, стыдиться нечего, бесплодность не делает ее плохой.

Ми
Михаил

Есть ещё одна , но не сказка. Женщина 43 летняя потеряла мужа , умер от гриппа ,забеременела вскоре от мужчины семейного . Эта женщина бесплодна была, ей в 9 классе довелось пережить аборт. Врачи четко сказали что не будет ребенка , постоянно твердили . Родила здоровую красивую девочку , ей уже 9 лет , мужчина помогает . Люди зачастую просто ставят ярлыки . Оставить все как есть и верить в чудеса .

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)

Ми
Михаил

Бог просто есть , а многие удивляются , почему люди говорят , врачи , а брехня

Юрий Зачиняев

Вначале установить- кто, кого не любит.А если есть уважение и тяга друг к другу,то сделать все,чтобы обоим было комфортно!Перед тем,как сделать ЭКО,или суррогат,хорошо обдумать и после этого никогда и ни при каких обстоятельствах не упрекать и даже не вспоминать!Я бы никогда не бросил!Мужу нужно рассказывать все,только строго и никогда,про парней и мужчин,что были до него!!!

Юрий Баранчиков

да сейчас лечат всё и у всех....Денег поднакопить надо на лечение...и "заделать" ребёночка.Ведь здесь и сам процесс увлекателен и результат порадует.. А ведь частенько бывает что после лечения и двойня нарождается... Ну, в общем, как в Библии :" просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."!

На
Наталья

сложный вопрос. если люди понимают, что созданы друг для друга, расставаться нет смысла. нужно подумать об усыновлении. знаю, что скажете- просто рассуждать тем, кто имеет детей. у меня есть дети, но имеется жилищный вопрос. честно Вам скажу, я бы взяла ребенка из детского дома, чтобы хоть одному ребенку дать нормальную, человеческую жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

Понимаете, Наталья ...мужчина все равно захочет своего ребёнка, зная что может

На
Наталья

написала Вам в личку.

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо) Я ответила Вам)

Сергей Кузнецов

Зачем девушка (а она что, до сих пор девушка? может, в этом проблема?) врет? Рано или поздно он сам сдаст анализы, если выяснится что у него норма, возникнут вопросы. а как поступил бы - не знаю, он сейчас вообще никак не может поступить, т.к. его обманывают и никакие действия с его стороны невозможны.

Александра Казанникова

У меня однокурсница 12 лет не могла родить,сказала мужу,чтоб искал другую,он ее в охапку и на эко-в итоге воспитывают сына и дочь,потому что любит только ее и ни кого ему не нужно было,спрашиваем:"Серега,а если бы эко не помогло?" Он отвечает:"А ,что,разве любят за что то? Я бы все равно жил бы с ней!!!!"

Александра Казанникова

Да,жаль,что таких мужчин очееень и очееень мало

Надежда Огонева

Я знаю пару (соседи) , у которых 8 лет не было детей, бесплодие у жены, сделали 2 ЭКО, Результат -0. Посоветовала им походить в храм, помолиться, исповедоваться и причаститься. Через 4 месяца -чудо! А теперь их Мариночке 10 месяцев. Жаль, что в храм ходить перестали, за это чудо благодарить нужно вечно.

~Глаза Цвета Ночи~

А я вот знаю чудесную пару 10 лет без детей и накакие храмы не помогают ...куда они только не ездили

Надежда Огонева

а я и не говорила, что помогают храмы, свечки и иконы... помогает только Господь Иисус Христос... а в их случае может быть не так просят ? а может просто веры нет... а они как часто исповедуются и причащаются? прикладывание к святым мощам и иконам считаю язычеством...

Ол
Олег

в детский дом дорога не закрыта...просто ей не надо молчать о своих проблемах....мне вот тут также сказали, что не могут иметь детей, я в ответ сразу мол выходи за меня....а мне в ответ - мол надо еще диплом сделать....сделал..и что, вышла за другого......но тот похоже не в курсе даже про неимение детей...

Ол
Олег

ага..вот так...так что было бы желание...если действительно хочется воспитывать детей...их там есть еще на много лет вперед)

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчине ..который понимает, что может иметь своих ...сложно ..

Кубинец

Как на вулкане? Плохо для того что бы правда всплыла. Но она должна всплыть, она всё равно станет явью. Карты вскрыты:1. Ссора и развод. 2.Ребёнок с учреждения, но всё равно ссоры и развод. 3. Уйти. Если есть любовь, тогда второй вариант с коррекцией. Если нет такого чувства - тогда чемодан, вокзал.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день...Владимир...я не знаю как правильно поступить в данной истории...

Кубинец

Привет. Действительно щекотливая история. Но здесь надо знать истинные чувства их. Привязанность? Любовь? На месяц друг от друга, с познанием правды и не переписываться и звонить. Здесь только на чувствах!

~Глаза Цвета Ночи~

Любят друг друга ....и расставались..но дня на три)

Кубинец

Тогда второй вариант, но воспитанием пусть займётся супруг.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну может

Кубинец

Как один знакомый брал отпуск по уходу за ребёнком Три года.

Александр Захаров

Я простите, изначально бы вел себя иначе. Пять лет встречался?! С ума сойти!! Два года извините, трахать жену и не замечать, что она не беременеет?! Быть идиотом. Она- ни слова ни пол слова давай заведем детей?! Долго ж она думала!! Любви там нет, и быть не может. Ответ на вопрос- усыновил бы я.

~Глаза Цвета Ночи~

Это мой сын и моя невестка... Вмешаться я не могу

Ди
Дина

Тут нельзя быть на его месте для каждого человека свои приоритеты, если он хочет именно детей, то наверное, ему имеет смысл найти другую женщину( если конечно он не может суррогатную маму оплатить) , а для некоторых людей важнее быть рядом с любимой и есть дети или нет, не так важно. ...

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю за самый грамотный и умный ответ

Ди
Дина

Спасибо

Suit Man (P-L@M.u)

А чего он будет искать ещё кого-то, если он даже не в курсе про её проблемы?
Если бы я был овулятор, тогда и решал бы эту проблему спешноприпадочно, рассматривая в том числе других баб. Возможно, так бы и сделал, если бы моя вот так вот паскудно смолчала о том, что для меня столь важно.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо за ответ

Ирина

У меня знакомой была ситуация - у нее бесплодие... И муж, и она хотели иметь детей... Лечилась -лечилась -лечилась, и всё безрезультатно... Потом мужу надоела ее зацикленность на желании иметь детей.... Ушёл. Она вышла замуж за другого и вскоре без всякого лечения забеременела и родила.

Таня !

да..многие мужчины так и поступают..ищут другую женщину..а потом мучаются..дети вырастают уходят...а они начинают искать смысл жизни...кризис среднего возраста..потому что не в детях счастье..жизнь одна и очень важно найти свою половинку с которой проживешь всю жизнь до старости...

Роман

Я имею в виду что если назад вернуться поступил бы так же...

Таня !

а мне больше жаль девушку..во первых у неё такой камень на душе...и она не знает как лучше сделать..вот кому совет нужен...а парни четко знают что им надо..и сделают так как им надо..и кстати ни одного мужчину ещё дети не держали

~Глаза Цвета Ночи~

Тань..не держит ..только не любовь

Роман

Кто даёт тебе право решать одной за всех? Это не правильно.. А вдруг этому мужику детей не хочется он будет наоборот рад...?

Константин

вопрос приоритетов.. Одни хотят любить друг друга и заниматься сексом без опасений.. другие хотят детей и познать себя в родительстве. Я не знаю за себя. Как бы я любил человека.. незнаю.. и приемного брать тоже. хотелось бы своего. Но можно и друг для друга прожить в таком кайфе..

Татьяна Березовская

Все зависит от чувств. А потом, диагноз бесплодие - это еще не приговор. Моя знакомая к браке не могла забеременеть 12 дет. В итоге, потеряв нажежду, взяли малютку месячного. У нее даже молозиво появилось) Это дало толчок, и вскоре она забеременела. В итоге родила двух детей. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)

Татьяна Березовская

Ага) И все дети, включая старшую, похожи между собой)))