Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS с текстом: WTP 5506300 BON на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Ответы
Елена Айзатова

Спасибо конечно, но я к ним не питаю такой ненависти. Да и связь у меня Билайн. В принципе они Вам компенсировали увольнение больше чем. Думаю можно и остаться благодарной им.

Ек
Екатерина

Все работает много людей пользуются!

Любовь Лейченко

я понимаю что обидно и больно когда не заслуженно обижают.найди в себе силы и прости.ведь жизнь на месте не стоит.улыбнись все будет хорошо.удачи тебе и большого счастья.

Александр Данкев

слушай, а ты не боишься что тебя вычислят и побьют? не считай всех пользователей сайта лохами, твой развод не пройдёт......

Гулевская Рашида

номера телефонов своих хоть и бывших сотрудников они знают, бесполезно. Придумай месть по-проще.с МТС я тоже не дружу

Валентина Валентина

Зря....они же теперь отключат эти номера...и не сможете пополнить свой счёт....Надо было пользоваться, а не шуметь...

Валентина Сидоренко

Не советую этого делать!!..месть -это грех...да,и деньги чужие брать грех,потеряешь свои и во 100-крат больше!!!

Ga
Ga-Lin-Ka2010

А это не развод с вашей стороны? Как бы у меня наоборот все мои деньги не уплыли в фонд озеленения Луны?

Игошина Вера

Удалите пожалуйста это письмо,у меня внук попался на эту удочку и лишился всех денег.Это лохотрон.

Татьяна Соболева

это не правильно месть не лучшее лекарство вам от этого легче не будет лучше благословите их

Айгерим Ахметбаева

Простите но я не пользуюсь этой связью..живу в другой стране. Но друзьям из России раскажу)))

Андрей

и поступаешь ни чем не лучше их. это маятник и ты в нем участник. ну что же удачи!

Любовь *******

и вы считаете что на ваш " развод" поведутся??? Ой как вы можете попасть за это...

Юлия Журавлёва

что за наглость?и много вы так заработали?.....хотя ну да....я тож повелась)))))))

Раиса Кривошеева

Они же наверняка проверяют в автоматическом режиме своих сотрудников)))

Анатолий

Катя,а может вы это сообщаете шо бы с наших щетов денежки поубавились)))

Лариса Хомич

Месть чувство неконструктивное, тем более что номера давно сменены...

Артём Букин

да ну. а если я отправлю а потом сам стану банкротом на минус 500 рублей

Карина Никитенко

А это не лохотрон?? У меня потом на балансе не будет огромного минуса??

Та
Татьяна

Да уж...мир держится на чудаках и лохах.....вы к каким себя относите.?)))

Lаzy

НЕУЖЕЛИ НАХОДЯТСЯ ДЕБИЛЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЙ ДЕШЁВЫЙ РАЗВОД?