Sergei Mihailov

если вы умеете что -то интересное делать своими руками ,не хотите поделиться мастерством?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.Третий брат наклонился над ямой:— Что тебе нужно? – спросило Счастье— А тебе что нужно? – спросил брат.— Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом..........

Sergei Mihailov

Ну чтож будем копать яму ,может счастье опять в неё попадёт.

Александр Родин

Поделюсь, если обещаете, что не будете моим конкурентом 😊

Sergei Mihailov

обещаю,что и в единичном варианте для себя тоже нельзя сделать?

Эдуард Гараев

хочу . а что вам интересно?

Елена Ерохина

Не умею, к сожалению.

Sergei Mihailov

Вы правы,достаточно Вашей красоты ,остальное пусть другие делают.