..Лёд Вечной Мерзлоты..

Избитый армянами в Волгограде мужчина умер. Интересно, отмажут армяне своего или его посадят?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Вообще то должны по закону судить гражданина, а потом уж национальность и другие, у нас в Самаре посадили после такого случая, хотя брыкались всем кланом

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Выгнать их из рашки

Рафаиль Канюкаев

Среди них есть нормальные, обрусевшие типа Айвазовского (Айвазян)

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Он гений маринизма

Рафаиль Канюкаев

Среди всех наций есть и гении и подонки, в одних больше....

Бес Пристрастный

Но там не национальный конфликт, а бытовой. Причём здесь национальность?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

При армянах убивших Русского

Бес Пристрастный

А если это был татарин, вы бы одобрили его поступок?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Пока про татар такого не слышал, как и про русских. А армяшки девочки даже отца режут как свинью

Бес Пристрастный

Татары, кстати, те ещё свиньи. Просто вы почему-то зациклилась на национальности, хотя речь о конкретной ситуации, безотносительно национальности.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я их мало знаю, ваще не светятся, хитрые видимо

Виктор Маркин

в сми полетело--посадят. вопрос на сколько.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Наверное по минимуму, армяшки же

Сергей Кузнецов

У нас посадили. Сбил человека пьяный.

Rima Kravcenko

услышим результат

***Kym***

Он уже сидел

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Пора мочить

Пе
Петр

Да