Gupadu Gupadin

У дочки живут в аквариуме 4 виноградные улитки, уже довольно-таки большие(сантиметров по 😎. Как бы нам их назвать?

Ответы
Евгений Клопичев

Примени к ним имена - что нибудь из древнегреческой мифологии - из Нимф или Нереид, их было у Гомера около 50-ти. Или Муз - Каллиопа, Клио, Мельпомена, Эвтерпа, Терпсихора, Талия, Полигимния, Мелета, Мнема, Аэда, Нета, Меса, Гипата.

Бортинженер Летающей Тарелки

Как угодно:
Атос-Портос-Арамис и Д'Артаньян
Пол, Джорж, Ринго и Джон
Леонидов, Заблудовский, Мурашов и Фоменко
Джордж, Гаррис, Джей и Монморанси - лодка утонула
четыре танкиста (без собаки)

Leonid D

Ясно как Виктория и Конкордия. Улитка Виктория это певица и песня а Конкордия это по латыни Согласие, где согласие, там победа!

Янулька)) Иоана

ой ну я даже не знаю вы придумайте сами имена такие что бы они были почти похожие но и чуть чуть отличались что бы не забыть

Сергей Левченко

виноградные улитки довольно таки вкусны в запечёном виде под белым вином,между прочим.... Так что-лучше не называй... ))))

Владимир Третьяков

Разберись, кто из них мальчик, а кто девочка. Девочку можно назвать Изабель, а мальчика Агат. они ж виноградные...

Сергей Орлов

У моей живут две красноухие черепахи.Может познакомим с улитками?Пусть они дадут им имена.

Ал
Александра

Подойдите к этому вопросу со всей серьезностью - им с этим именем жить все-таки... 😄

Татьяна

Пол Маккартни. Джон Ленон. Ринго Стар и Джордж Хариссон - великолепная четверка

Ирина Журавлёва

По сортам винограда...Например,Изабелла...Мускат,..Шардоне...Дамские пальчики...

Наталья Дроздова

я не знаю ни разу не видела а вот у меня одна кошка Корова\очень толстая была

Gupadu Gupadin

Молоко давала? 🙂

Наталья Дроздова

нет только телят.Сейчас маленький Бицуня

Gupadu Gupadin

Хорошая кличка 🙂

Наталья Дроздова

Спасибо, а то Мурзики разные

Gupadu Gupadin

да-да

Элеонора Воскобойникова

Позвольте, даже дав имена как Вы их будете отличать или у них лица разные?

Eternal Darkness

они все равно не откликаются. для дифференциации можно: рыба1, рыба2..и т.д.

Ольга Трифонова

Пришло в голову Карла и Клара. Я думаю надо что - то попроще. Куся и Пуся.

Юрий Бранчуков

это вроде круглых таких?! тогда: круглик , бублик , яйко и колобок,,,,,,,,,,.

Маргарита Радзивилл

Назовите - Вера, Надежда , Любовь, а ту, что побольше и потолще - София

Юлия Ковалева

Ну,уважаемый,если Вы так долго ничего не придумали,как же я смогу 😉

Наталья Волкова

Девочки или мальчики ? У них ведь должено быть половое разделение?

Маруся ))

Шардоне, совиньон, изабела, рислинг ))) они же виноградные улитки )))

Алинка :-)

виноградные улитки)) одна мася, потом стася, поом дуся и кукуся )