Наталия Наталия

Как можно закалить здоровье, если есть аллергия на холод?

Ответы
Владимир Ольшанский

Ну,после парилки в бане в сугроб-никакая аллергия не выживет...

Наталия Наталия

Регулярно, баню люблю и снегом обтираюсь, а стоит перевернуть, как хрипы или крапивница...

Владимир

попробуйте закалить жарой

Наталия Наталия

Странные у вас ответы, наверное, просто, не знающего человека

Владимир

мороз и жара одинаково стрессово действуют на организм, если на одно аллергия, попробуйте другое...

Володя

под контрастным душом

Ольга

У меня ьа же история

Наталия Наталия

Как врачи говорят, можно убрать только сам аллерген, чтобы избавиться от аллергии, ибо...Это не болезнь...

Ел
Елена

не надо закалять

Наталия Наталия

Это приобретенная аллергия. Надо избегать переохлаждения. Может, что еще может помочь...

Вячеслав Погосян

закаляй летом.

Вячеслав Погосян

ты на море. в купальнике.. одень шубу.

... Ангел

могу согреть

... Ангел

ну это кому как

... Ангел

это точно

Та
Татьяна

Баня)))))

Наталия Наталия

И что дальше? Регулярно хожу

Та
Татьяна

Аллергию другими способами лечат, а не закаливанием

Георгий Клинцов

В БАНЕ.

Наталия Наталия

Каждую неделю)))

Георгий Клинцов

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Наталия Наталия

Аллергия на холод, это, последствие стресса от переохлаждения, это не болезнь и не лечится!