Татьяна Юрьевна

Сейчас лето. Жарко. Матрешки разделись по максимуму. Одна краше другой. У каждой второй тату. То там, то сям. Смотришь на этих синих куриц и думаешь, как будто только из зоны откинулись.....

Ответы
Al
Alexc

Тоже несколько удивлён - по началу думал что всё это типа переводных картинок (смываемые временные). На сколько надо не любить своё тело ? Ну ладно когда речь идёт о произведении искусства , или просто жизнь такая (байкерша или таки сиделица). Но когда это пошесть ? Прикиньте что у каждого второго мужика тунели в ушах и хаер до пояса, а каждый третий не в брюках а в килте !
п.с. наверное я старею

Татьяна Юрьевна

В моем окружении есть люди которые сидели при советской власти на строгом режиме. И не маленькие сроки. Вышли ни одной тату на теле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Среди знакомых не мало каторжан, но даже они без портачек выходят, криминальный мир уже отходит от этих традиций = лишняя примета для ментов, а матрёшкам пригодится, если голову открутят, то легче опознать труп

Анна

Это просто стереотип мышления у вас. Хотя меня удивляет желание людей иметь на теле метки. Вот если это на некоторое время,на месяц или полгода,то забавно. Но навсегда..нет,не хотела бы

Годана

👍повально , я хочу чтобы приняли закон для тату салонов . Запретить набивать тату ранее 21 года . И нести уголовную ответственность за набивание тату несовершеннолетним .

Badim Pohb

Да нет у большинства девушек что с зоны вышли нет такой синевы, а то что есть они не выпячивают. А эти ну если хотят быть похожими на папуасов, так это их дело.

Чеширский Кот

наши вообше по улице ходят с попой наружуу ! и хуже того с целюлитной обвисшей попой !! иногда невероятных размеров !! одежда нажываеться микрошорты !

Татьяна Юрьевна

И тату кочан капусты на жопе. А была когда то роза.

Чеширский Кот

видел както девушку худюшюю ручки тоненькие ножки тоненькие ! наверно ребра торчат ! вся прилизаная невзрачная в библиотекарских круглых очках взгляд потухший ну моль бледная в чистом виде !! смотрю у нее чтото на шее не так ! когда подошол поближе у нее тату скарпиона на всю шею !! такое тату и при её то невзрачной внешности ! я был реально в шоке !

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь

Чеширский Кот

Мне одна из учаснец сайта сказала такое !! Что девочка старшекласница должна выделиться и у нее должен быть парень !! Если парня не будет и она будет одна то ее будут считать неудачницей и просто загнобят !!! Поэтому девушки делают все чтоб избежать этой учести броско одеваються курят пьют и набивают тату !! Чтоб быть хоть как конкурентноспособной средь сверсниц !

Татьяна Юрьевна

Бред

Огненный Муравьед

А мне красивое тату нравится. только не надо о том, что кожа съебурится, все повиснет и т.п. Красивое тату это не профиль Сталина и Маньки в анфас...

Sergey Kashirin

У каждого поколения свои закиданы. Вспомните клеша с мигающими лампочками и засаленную шевелюру до плеч у кавалеров с орущим бумбоксом в руках.

Сергей К.

Я конечно против когда у девушки вся рука в тату ... но когда с неё трусишки снимаешь и видишь на пояснице бабочку или крылья то интересно ...

Ив
Иван

На "зоне" совершенно другие тату. 😜 Если они в меру и красивые- то даже мне нравятся. Хотя никогда себе татуировок не делал.

Николай Иванов

ну так зоновская культура глубоко проникла сейчас в мозги населения тем более подрастающего. ведь бывшие зеки и бандюки у власти

Эльдонион Лайбайдук

Их родителям надо бы ремня всыпать что таких куриц выростили. и самим курицам заодно всыпать. Чтобы мозги с телом подружились.)))

Лора

это верно, с тату очень много народа, я даже и не подозревала, что столько, ну ...через 40 лет будут бабушки наколотые 😂

Alfred Melkon

Ноги приветик !! Я люблю рассматривать татушки на поясницах, это увеличивает время секас в определённой позе ! Я за !!

Татьяна Юрьевна

Привет Альф! А больше ничего не увеличивает?

Alfred Melkon

То что папа с мамой дали это акме !

Александр Петрович Кудрявцев

ради течения моды не отдают себе отчета. Тату из африканской культуры и носит ритуальный характер а не для красоты

Татьяна Юрьевна

О том и речь

Ир
Ирина

Могу понять на мужском теле, и то не много. Но женское,такое чувство,что их про клеймили, как куриц на птицефабрике.

Вера Ткаченко(Киршина)

я тоже так думаю---что крестьяне то и обезьяне, что они будут делать через 10 лет когда мода на тату пройдет

Татьяна Юрьевна

Найдут себе ещё что нибудь.

Вера Ткаченко(Киршина)

какое неприятное зрелище тату расползется фу

Va
Vadim

Да ужжж,уродуют себя сами того не ведая..😉 Впрочем и над лицом колдуют с богатыми фантазиями...🤕

Warlock

.. Не смеши.. !!.. Правда . иногда сам удивляюсь.. Хотя для опознания тела - нормально... Мало ли где грохнут..

Татьяна Юрьевна

Только что для этого

Светлана

Да,некоторые меры не знают, но это новое поколение )))) самое главное что бы они стали хорошими людьми