Елена Жемчуг

Если бы вы работали на шоколадной фабрике, то?

Ответы
Валентина Рязанова

Я никогда бы не ела конфет. Когда я работала товароведом на ЛПК ( Лениградский пищевой комбинат ) , запах кофе вообще не могла переносить, где-то примерно год уже я иногда могу выпить кружку кофе и то с молоком . 👵🙄🙂

Елена Жемчуг

А чем же теперь бодриться?))

Валентина Рязанова

Я и так бодрой была, работала на 2 - 3 работах, дети , муж вечно недовольный, так некогда было поесть толком самой, главное накормить было их.

Елена Жемчуг

А теперь как?

Валентина Рязанова

Замечательно ! Живу одна уже 20 лет, у детей свои семьи , муж ушёл к молодой , потерял своё жильё, молодуха прокатила его и развелась. Ко мне дороги нет , живёт в доме, который я строила после развода и подарила сыну , не бомжевать же нашему папочке. 😊🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Жемчуг

Да уж... Но все равно, вы большая молодец и сильная Женщина

Валентина Рязанова

Спасибо ! 😊🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Павел Кашпирев

помню- жил рядом с шоколадной фабрикой-тогда ещё работающей. соседка там трудилась - приносила шоколад в комках - то, что сейчас продают - под видом шоколада - с ним даже рядом не стоит.

Vladimir Pyshnyi

Я не работал на шоколадной фабрике. Я работал на промысловых судах в Океане. И кушал ту рыбу которую мы ловили.

Vitalic Timoftica

То для меня это не было бы проблемы со сладких конфеты. Я не дружусь со сладких изделия.

Михаил Иванов

На фабрике не работа а собачий труд я на себя работаю и зарабатываю

Ni
Nick

Пофиг на сладкое. А вот было тяжело если работал на мясокомбинате

Юрий Куракевич

Меня бы не допускали в цеха производства горького шоколада.

Igor Silenko

обледеневшие зимой ступени посыпал сахаром.....бы....

Карина Александровна

я бы уже давно лопнула от роковой шоколадки)))

♪♪
♪♪♪♪♪

То всё, капец!!!! Я бы через месяц взорвался!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 ✌️))))

Елена

Не любила бы шоколад,как я его люблю сейчас!)

Шепот

не ела бы шоколад вообще-да я его и так не ем

Елена При Мудрая

Работала бы как на любой другой работе ....

Сама Себе Своя

............))то ела бы шоколад каждый день.....

Алтынбек Дюсенов

Сперва нажрался патом нисмогу смотреть

Юрий Закорин

обжерался шоколадом ну а хули ещё надо .

Роман Туманов

То - был бы в шоколаде ( в прямом смысле )

Елена Жемчуг

Блондин в шоколаде)))

Роман Туманов

Почему ....? Блондин .., а если шотен -темный ,,как шоколад )) с голубыми глазами ?

Елена Жемчуг

Ну тогда ещё лучше)))

Же
Жека

тебя шоколадом измазал а потом облизал

Елена Жемчуг

Ай , хулиган)))

Же
Жека

не нравиться не буду

Александр Сакун

То шоколадки каждой девушке дарил бы

Fille Mystère

ну и работала бы и все, не ем сладкое