Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос серьёзный, хотя если очень хочется можно и похихикать. У кого МТС, какой тариф более удобный? У меня был старый тариф с бонусами, бонусы убрали, стало дорого, не знаю какой выбрать.

Ответы
Ал
Александр

МТС самая паршивая компания, ни скидок , ни удобств и хорошего сервиса, да и связь не очень

Сергій

У меня red-s, 60 грн в месяц. Внутри сетибезлимит, 50 минут на другие сети и 2Гб интернета

Ты Это, Заходи, Если Что!

Больше 10 лет Теле2. Был на всех, самые поганые МТС и МЕГАФОН

Призрачный Гонщик

Всё индивидуально, открывайте сайт и смотрите у меня Ultra

Виктор М

все они сейчас становятся дороговатыми.

Я Счастливая

Блин, а я не помню какой у меня...

Фа
Фартовый

У меня Джинс)) 2,9 руб/минута😉

Виктор Бондарев

У меня Тарифище 450 безлимит

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо

Виктор Бондарев

Пожалуйста

Вчера Свалился С Луны

я даже не знаю какой у меня

Серёга (38Rus)

серьёзно выкинь симку))

Серёга (38Rus)

живое общение😉 а серьёзно теле 2 дёшево и сердито))

Огненный Муравьед

МГТС. Гуманно, реально.

Ша
Шальная🇷🇺

это что

Огненный Муравьед

Это в Москве. Иногда за ее пределами. Использует вышки МТС, но оплата через коммунальные услуги. Не знаю, та у тебя есть, но поинтересоваться можно.

Ша
Шальная🇷🇺

у меня нет