Оксана Петрова

Почему маги экстрасенсы шаманы решили что им дано и они имеют право вмешиваться в судьбы других людей и даже в политику?

Ответы
Александр Шебалин .

Если-бы они могли вмешаться в политику,то Российский народ жил хорошо.Но пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет.Из-за этого экономика страны,желает лучшего.

Оксана Петрова

да сейчас не об этом я про этих

Alone In The Dark

КАЗНИТЬ - НА ВИСИЛИЦУ ..... Да блин сколько мир наш столько уеб.ков и будет таких всех не перебить! Но есть правда те кто может - но они на телеке не светяться а сидят себе тихо!))

Станислав

Сейчас их приглашают сами политики и экстрасенсы берут участие в шоу, где люди сами просят их помочь. Без согласия никто вмешиваться не станет - это подсудно.

Коля Колмопяев

Люди глупы пуская исправлять души не ведомо кому сами не прилагая никаких усилий чтоб кто то за них все сделал или доломал за деньги

Ѻлегъ

Оксана, действительно одарённый человек ни когда такого себе не позволит ...это я Вам говорю как человек Ведающий

Оксана Петрова

даже интересно с вами в дальнейшем по переписываться

Ѻлегъ

буду рад продолжению знакомства и беседы. с Новым Годом Вас, Оксана!

Алекс

Хороший вопрос.. К сожалению дураков и слабовольных хватает.... с наступающим вас и хорошего настроения 🎄

Николай Бочкарёв

Сейчас все торгаши норовят во всё вмешиваться. Хотят со всего иметь деньги.

Михаил Алексеенко

Ослепление собственной значимостью- одна из самых тяжких болезней.

Оксана Петрова

слушай ты знал факт

Михаил Алексеенко

Работа не только потеть учит.

Оксана Петрова

думать тоже иногда не правда ли?

Михаил Алексеенко

Не без этого.

Владимир ...

Судьбы нет. А политики ради политики сами используют шаманов.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Станьте магом экстрасенсом шаманом и поставьте их на место

Оксана Петрова

вот уж нет зачем ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну тогда привыкайте

Оксана Петрова

вы знаете привычка как болезнь которой не стоит привыкать а как зубы вырывать когда очень достают ферштейн?

Анатолий Кучма

НУ ЭТО ЕСЛИ К НИМ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЛИЧНО .... ТО ИМ ВСЕ РАВНО ...

Не Я

меня вот комахина только развела на деньги

Оксана Петрова

ну и о чём речь только деньги а всё остальное полный развод на ошибках учимся

Не Я

мало того что я ей деньги отдала, она еще сказала где искать, несколько раз впустую ездила в кемерово

Оксана Петрова

я бы на вашем месте заявление написала бы на них или вам не когда?

Не Я

на экстрасенса заявление? да она от всего открестится

Оксана Петрова

да ладно на этот случай есть спецы которые сделают всё без вас служба такая а вот потом уже предъявят ваше заявление

Не Я

по некоторым причинам я не пойду в органы....на это и расчет

Vladimir Bogdashov

они делают то, что им позволяют делать..

Alisa &&&&&&&

А потому что люди сами это позволяют

Вадим

потому что некоторые соглашаются

Оксана Петрова

вы правы умеют мозги пудрить

Вадим

вот вот

Sa
Samson

И кто сказал что они вмешиваются?

Олег Пряморуков

Вот она наша демократия

Андрей Волощенко

а причём здесь право?

Оксана Петрова

Право есть уголовный кодекс за мошеничество и,т,д,

Андрей Волощенко

вы уж определитесь о ком пишете о мошенниках или магах и экстрасенсах

Борис Юрченко

блажен кто верует

Оксана Петрова

я так думаю кто наживается на тех кто верует статья и тюрьма плачет без них

Владимир Нефедов

это шарлотаны.

Оксана Петрова

И я с вами полностью согласна за то они так не считают ещё и денег берут столько что апхренеть можно