Ирина

Женщина должна хорошо одеваться, потому как хорошая одежда меняет походку. И особенно женскую?

Ответы
Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Илья Сведюк

Знаете, и мужскую тоже.Сам это ощущаю, когда переодеваюсь в военА вот женщинам следует помнить, что одежда никак не меняет её фигуру. Поэтомуную следите за ней. фолрму.

Ирина

Собственно как и мужчинам о своей фигуре тоже надо помнить))

Илья Сведюк

Совершенно верно.Я бы больше сказал мужчинам об этом следует помнить особо.Большинство женщин терпеть не могут пузатых мужиков.

Александр Антонияди

Да уж пожалуй . Вот в прошлую зиму видел шла женщина в норковой шубе заправленной в трусы , походка действительно была ........ от бедра . ))))

Тт

Женщина должна одеваться так, чтобы каждый мужчина сходил с ума, пытаясь разгадать,- что у нее под одеждой...😜👌

Ирина

Да а не все напоказ

Тт

👌

Александр Захаров

По мне, нынче надо одевать вам по женски. Юбки, платья. И никаких брюк. Вот тогда будет у вас нужная энергия и в полном обьеме...

Ирина

Спасибо

Александр Захаров

Не за что. Эта одержа не позволяет широко шагать, делает походеу медленной. Вот тут то и раскрывается жкнственность...

Ирина

Не только тут раскрывается женственность

Александр Захаров

Согласен, но насчет одежды- очень сильный момент...

Сергей К.

Согласен ... когда юбка чулки высокий каблук ... меняется походка шаг и даже как женщина присаживается а не садиться

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю насчет одежды но обувь точно меняет. Излишнее увлечение каблуками приносит патологический вред стопам

Ирина

Какой вред?

Александр Петрович Кудрявцев

на седьмом десятке лет поймете

Ирина

То есть, Вы голословны

Александр Петрович Кудрявцев

просто жена начала жаловаться на боли в стопах

Ирина

Это не только из-за каблуков, скорее всего это пяточная шпора

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Я не ортопед.

Проехали

Любого человека вдохновляет хороший внешний вид- одежда, прическа, обувь. Больше всего на походку влияет обувь.

Светлана

у нас сейчас встречают по одежке....и провожают по одежке.... (к/ф Самая обаятельная и привлекательная)

Анатолий Морозов

вы не правы. мне 67 и я увижу фигуру за 100 метров а вихлянием задницы можно приманить только ссыкунов

Ирина

При чем здесь вихляние)) я об осанке

Анатолий Морозов

девушка где вы видели осанку

Ирина

Там же где и Вы вихляние

Анатолий Морозов

мои предки морозовы.одна рожа выдаст.

Назим Хугистов

Если это женщина- то да, а так как обезьяну не одевай всё равно останется мартышкой без мозглой

Сергей Филякин

Походку (женщины) меняет не только (хорошая) одежа,,,,,,,,,,,,,,, (А) и возраст (кстати) тоже !!!😮

Ирина

Как и мужскую)))

Сергей Филякин

Да Вы зрите в корень!! 👍

Сергей Андреев

Любая... одежда преображает человека. Та же военная форма заставляет внутренне подтянуться.

~L
~Eva Lansca~

Согласна . Очень походка зависит от одежды , от туфель , от сумочки , даже от причёски .

Ирина

Конечно,

Ni
Nikolaus

Женщина должна хорошо раздеваться! Потому как хочет быть осчастливленной! Детками!

Валерий Рудаков

естественно--РЕЗИНОВЫЕ сапоги для этого не подойдут--если в них ходит ежедневно

~Глаза Цвета Ночи~

Одна одежда ничего не решит ...наденьте на пугало хорошую одежду .что изменится?

Ирина

Если все верно,то при чем тогда ответ о бесполезности украшать пугало,

Ух
Ухтышка

А я думаю нужна походка.осанка.Сутулость испортит любой наряд

~Глаза Цвета Ночи~

Ответ мой не поняли ....ладно проехали

Ух
Ухтышка

ну да ухоженность и есть работа над собой

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ...

Yts - 62

Женщина, сидящая в инвалидной коляске и лишённая возможности ходить не в счёт?

Ирина

В счет

Александр :)

Ничоси... Редчайший случае в моей практике, когда должна женщина, а не мужчина..

Владимир Ожогов

да выглядеть стильно-женственно просто и со вкусом дает фору многим женщинам