Му
Мурочка

Конечно, вам может показаться, что я жру на ночь, но на самом деле я произвожу вечерний обыск холодильника с последующей конфискацией партии продуктов питания.

Ответы
Сергей Лукин

конфисковать так конфисковывай. но зачем же уничтожать в хлеборезке?)))))))))) или у тебя мясорубка?))))))))))))

Сергей Лукин

та каторая прадухты изничтажает))))))))))

Му
Мурочка

она красивая)))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

да я не пра тибя, эт я и так знаю)))))) я пра агригат истрибления))))))))

Му
Мурочка

аа)))))

Сергей Лукин

(ړײ)

Алиса

Чтобы не вышел годности предел.

Му
Мурочка

точно..))

Андрей Нестерюк

Не плохое занятие.

Му
Мурочка

угу)))