Уходящая Натура

Ваше отношение к персонажу фильма "Служебный роман" Рыжовой (актриса Светлана Немоляева)?

Ответы
Александр Жданов

обычная женщина которая живет не своей жизню, а той, которая насаждается обществом. А именно - во время окончить школу, вуз или техникум, выйьи замуж, родить детей и занять опредкленную ячейеу в обществе. Вроде бы все нормально, но внутри хочется иное ( как и большинству женщин

Уходящая Натура

Очень хорошо Вы ее охарактеризовали, верно.

Юрий Шуганов

Ныне таких рыжовых тьма. Загляните хотя бы в раздел ЗНАКОМСТВ, прикинувшись мужчиной. Одиноких женщин даже больше, чем одиноких мужчин. И всех жалко. "Болезнь" Рыжовой распространена.Почти все вы ждете принца,даже не прочитав про АЛЫЕ ПАРУСА Грина.Даже будучи замужем.

Уходящая Натура

🙏 спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Прелестное создание..несколько наивное -но не по глупости, а по душевной чистоте не предполагает, что люди способны на гадость. Таких людей нужно защищать и оберегать..Что и сделала главная мымра.

Уходящая Натура

Галочка, Вы чудесная женщина!))) У меня абсолютно такое же мнение о ней!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Татьяна! 🌷

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне нравится, пронесла любовь как оказалось к нему через года, любовь такая штука, ни кто не застрахован, как себя я например поведу встреть я сейчас свою первую любовь, не знаю....

Уходящая Натура

спасибо 🙏

Ма
Машынька

А знаете.. отрицательное... Она реально преследовала объект своей любви... Назойливо, как муха... лезла в чужую семью... Личность зама... это другой вопрос... Но она... не права...

Уходящая Натура

Да...это так

Ke
Keeper

Очень узнаваемый - на все времена - персонаж. Беллу Ахатовну за кадром читает, - спасибо ценителю поэзии Рязанову: эти прекрасные стихи в те годы у нас не печатали...

Уходящая Натура

Это стихотворение в последние дни у меня из головы не идет.

Ke
Keeper

Ей приходило множество зрительских писем с просьбой прислать текст этого стихотворения, - переписывала и отправляла.

Уходящая Натура

))) сейчас все гораздо проще

Ke
Keeper

Да, разумеется. Только Ахмадулиной нет...

Майя Петрова

Она попыталась дважды войти в одну реку... Не получилось... Жаль её... Нельзя возвращаться к прежней давней любви: все уже другие и всё другое...

Владимир Рысин

Про мужика в такой ситуации сказали бы "размазня". А женщина... Да много таких, с завышенными ожиданиями того, чего нет.

Yashar Bashirov

Отличное. Женщина хотела вернуть былую любовь ... и без успешно..... Обычная жизненная история....

Yashar Bashirov

Этот смайлик надеюсь обозначает солидарность?

Уходящая Натура

Да, и благодарность, за то, что Вы так думаете. Есть люди, чаще это мужчины, которые называют её грязными словами. Я с ними не согласна.

Yashar Bashirov

Понятно. У таких людей либо не было такого состояния, либо, вообще, никогда не любили......

Neli Vatzadze

nuiunie,godi.vospominania.pokoia,einedaiut.da ochen,unizitelno mozhet,ona schitala chto,uneio,bili,prava,naotvetnie chuvstva.mozhet,onpervim,muzhchinoi,bil.veio,zhizni

Neli Vatzadze

nikogda,nikogo neosuzhdate,

Уходящая Натура

Да...согласна с Вами!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

этот образ породила глупость.....как и весь сюжет фильма....полное режиссёрское лицемерие...

Уходящая Натура

Получила несколько подобных ответов. Никогда не задумывалась над этим, но, действительно, фильмы Рязанова, так всеми любимые, очень далеки от реальности. Плоская лубочная картинка. Сказка для взрослых. В выходные посмотрела фильм "Дождь в чужом городе" по роману Гранина. Раньше его не видела. Оторваться не могла, очень тронул.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не видел такого фильма,что касается Рязанова то он был сложной судьбы человеком,людям для которых он это творил,нравились его фильмы.Он был востребован в своё время,сейчас его творения никого не цепляют,другая жизнь,другие интересы.....

Милота))

Дура старая, привязалась к мужику. Ну и он конечно хорош гусь. Но так унижать себя, зачем?

Владимир

хорошо сыграла Немоляева-а персонаж романтичный и чисто женский -есть такие женщины

Уходящая Натура

как Вы к таким относитесь?

Владимир

с пониманием и сочувствием

Уходящая Натура

Отлично! Интересно, что в ответах на вопрос женщины все относятся с сочувствием, а мужчины большинство осуждают, причем некоторые достаточно грубо.

Владимир

Рязанов очень точно подметил вот такой женский образ

Тигр Очень Ласковый.

Такое может быть в жизни. Она ни чего ни у кого не украла. Она следует своим чувствам..

Уходящая Натура

🤝 Спасибо!

Никифоров Валерий

Так бывает ,У меня резко отрицательное отношение к главному герою...чмо редкостное

Уходящая Натура

Согласна с Вами.

Николай Ушаков

Не видел не знаю! Но с Мягковым мне фильм не понравился, глуповато он выглядел там!

~L
~Eva Lansca~

Устала от прозы каждодневных нудных проблем , что забыла о том, что она женщина !!!

Ле
Леа

Не люблю людей с такими елейными голосами. Отсюда и соответствующее восприятие.

Алла Беньяминова

Мне было очень обидно и жалко ее.в жизни не стала так унижаться.( Я о себе)

Александр Оршанский & Briankinnetik

Бедная хорошая баба. Жизнь проходит, но нет куража, а значит прошло мимо.