Хулиgun4Ик

Что делать, когда сидишь со своей девушкой и тэбэ приходит сообщение от "доставка пиццы"- "Привет зайк😘"??

Ответы
Ирина Миронова

Зачем встречаться с девушкой и обманывать ее, никогда не понимала. Я еще как-то могу понять измену жене, быт, проблемы, челове может сорваться, но зачем обманывать человека, перед которым у тебя нет никаких обязательств. Это же О Вас говорит, как о трусливом и подлом человеке, способным только вот на такое бляд...ое поведение и Вы еще выставляете это напоказ и вроде как гордитесь этим?!

Хулиgun4Ик

Вуй вуй😊

Ирина Миронова

Ваше дело как жить, только Вы тоже можете оказаться на месте человека, которого обманывают и представьте, что этот человек еще и хвастается своим поступком.

Хулиgun4Ик

Зануда😊

Просто Вишенка

Быстренько ответить смс -кой -"Я занят , Солнце "... Надеюсь, Ваша девушка достаточно умна , чтобы не заглядывать в Ваш телефон. ..). ... А ещё лучше сохранить эту фразу в быстром наборе. ... чтобы всегда под рукой была. ...

Хулиgun4Ик

Беда в том что я узнал вторым😎

Просто Вишенка

Печалька ))))) Приучите её не брать Ваш телефон. ...

Хулиgun4Ик

Ну я в это время как то наивно видео показываю😎

Наталья Сорокина

может ошибочно кто отправил сообщение. ждите следующего раза. если еще придет на подобии этого сообщение. значит она действительно чья то зайка.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Помню сижу с парнем и ему приходит смс , а потом звонок ..:) Спрашиваю :- почему не отвечаешь? 😉 Ответ :- Да это не мне 🙂 Ага! Я так и "поверила" 🙂 🙂 🙂

Хулиgun4Ик

Ну. Зачэм поднять, если по любому там не туда попали. Странна дэвишка

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да да 🙂

Л.
Лариса .........

отмазываться всеми правдами и не правдами....умная....сделает вид ,что поверила....и отомстит.... 😜

Хулиgun4Ик

Ой👀

Л.
Лариса .........

ну так ведь Зайки....

Хулиgun4Ик

А я волк😎

Л.
Лариса .........

а это в принципе не важно как ты себя назовешь....важнее быть человеком....

Хулиgun4Ик

Зайки тожэ)

Л.
Лариса .........

безусловно

Роман Моргунов

говориш девушке что нужно выйти разобраться с доставщиком за то что он тебя заикой назвал 🙂

Т.l.

...сказать девушке: тебе сообщение!Ты кому-то давала мой телефон? Главное не растеряться.

Виктория Лупей

хах...а зачем же тогда девушка,бегите к своей пицце)))или это ошибочно смс пришло?

Хулиgun4Ик

Нуу😎

Виктория Лупей

нуу..что?

Хулиgun4Ик

Хотел бы так отмазатса😎

Оля

А теперь уже ничего делать не надо. Твоя бывшая девушка сама все сделает.

Оля

Ну...как то так...

Елизавета Ванштейн

сказать ей, что Вы постоянный и самый любимый покупатель пиццы, хаха)

Хулиgun4Ик

А если будэт пиццы заказывать👀

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да уже можно ничего и не делать, особенно если девушка увидела

Elmira Reve

Сказать что доставщик пиццы парень, и вы на самом деле гей)))

Хулиgun4Ик

Ну так посоветуй жэ, как сдэлать чтоб и бусенки остались живы и волки были сытыми😎

Elmira Reve

Умная женщина не полезит читать смс-ку, ну к примеру у вас друг работает в пиццерии и он так пошутил, и в доказательство что это так напишете там что то "дима ты Дебил это не смешно я дома с любимой "!

Хулиgun4Ик

Мой бусенка ж обидэтса👀😔

Elmira Reve

Выкинете телефон в окно когда прийдет смска... Скажите выронили)))

Хулиgun4Ик

Елмирочка, ты нэ знаэш её. Она ведет поиски и расследование лучшэ чем фсб

Лира Абдырова

Ну в общем ты попал. Если барышня читает все твои сообщения.

Рил Ак

ответь что ты перепутал свой телефон с телефоном друга

Хулиgun4Ик

Очин

Рил Ак

прости но у меня семья и 2 детей я за них порву ,а ты

Хулиgun4Ик

И я тожэ

Рил Ак

выбери ту которую больше любишь 😎

Хулиgun4Ик

Нуу

Виолетта Смирнова

Ожидать ответа от девушки, реакцию, причем лучше молча

Хулиgun4Ик

Ой😎

Виолетта Смирнова

Хотя первая реакция может промолчать, а вот что в голове у нее, тут уже не известно

Хулиgun4Ик

Мнэ хана?(

Виолетта Смирнова

Это зависит от девушки

Хулиgun4Ик

Ясно)

Капа Цветкова

сам такой ты непутевый значит.за все решил ухватиться

Хулиgun4Ик

Нэ говори обо мнэ плохое😎

Капа Цветкова

что так???вы все делаете правильно?

Хулиgun4Ик

Чем я виноват😎

Ирина Кузнецова

Заказать и оплатить доставку и угостить свою девушку

Наталья Иванова

остаётся отвечать-привет солнышко мы тебя заждались

Екатерина Лахаузова

Скпзать что акцич у них...всем зайцам пицца в подарок

Хулиgun4Ик

Нээ

Елена Котова

Попробовать для начала увернуться от пощечины.

Елена Котова

А потом бежать за ней, пытаясь найти какие то нелепые оправдания. Но мой совет, лучше не вносить в свой мобильник такие телефоны, типа Доставка пицы, или Дядя Вася.

Хулиgun4Ик

Ну а что написать))

Елена Котова

Если память плохая на цифры, то хотя бы предупреждать чтобы таких откровений не было.