Пух

Удачный кадр или кот критик? 🖼

Ответы
С.
Сати ..

кот-кривляка)). Привет). Слушай, хотела спросить. У тебя на чистом сыроедении были проблемы с весом? Ну там, чрезмерное похудение?))

С.
Сати ..

сначала я над собой издевалась..всё себе запрещала,и меня тянуло ещё больше). А когда стала лояльней относится..ну съела и съела..и ЧЁ?)) Тогда как-то попустило)) Меньше стало тянуть)

Пух

надо сделать психологический барьер, все вареное - не еда:) какашки:)

С.
Сати ..

когда долго на СЕ, то реально обычная еда начинает казаться отвратительной и вонючей))

Пух

мне легко, что я отошел от всего такая свобода, могу не есть с вечера до обеда след дня и норм, просто нет желания. У людей к обеду уже голова кружится, если не поедят, к вечеру слабость и боли головные. поражаюсь.

С.
Сати ..

Да, вот в этом самый кайф). можно не кушать, и даже не вспомнить о том, что ты не поел))

Карина Король

его видать тоже перед этим засосали и ему не понравилось

Степанида Абрамсон

Пытаюсь. Ничего не получается. Но, это не кот, а котенок.

Степанида Абрамсон

)))) Мой Пух! Хватит уже прикалываться! Какой же все-таки ветренник. Вы уже мартовский кот? Найдите себе молодуху! Это трудно. , но возможно. Я уже вышла в тираж. Я вам не пара. И не уговаривайте. Нет, я , конечно, хорошая, русская девушка! Мужчин очень люблю. Просто за то, что они мужчины. Я из другой эпохи. Я им готовлю еду, убираюсь, зарабатываю деньги, мою квартиру, И т.д. Чешу спинку и голову.

Пух

Я? Ветренник? Да я такое не пишу никому, так то:)) А мне не надо готовить, убираться, я все это делаю давно, ведь когда один живешь, учишься многому:)

Степанида Абрамсон

Я ухожу на другой сайт....

Пух

главное - приходите:)

Степанида Абрамсон

Ради вас также! ))))

Клалафуда Талалафу

У него тошнотики.....А глаза скосил...

Пух

а тошнит ему от картины на заднем плане?))

Клалафуда Талалафу

Там всё пристойно, не должно бы.....хороший кот...

Пух

Хороший, рыжие вообще очень хорошие:))

Клалафуда Талалафу

У меня белый, приболел, уши болят....Белые капризные....

Пух

Весна наверное влияет, обострение

Клалафуда Талалафу

Да, наверное.....Но кот очень добрый....Я его нашла возле дома....Когда я болею, он он всё время сидит рядом....

Пух

Либо ему нравится смотреть как Вы болеете, либо он точно добрый:)

Амина

хорошо хоть не срыгнул...

Пух

может позже сделал 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Пух клиент Пряжки

Пух

семечки нет. А вот сок приходится вымывать)) сижу я конечно в трениках всегда))

Пух

Евгений, да уж.. как-то так:) разговор со Степанидай иначе не заканчивается, 🙂 Может Синдаловский так влияет))

Степанида Абрамсон

Не знаю о чем вы мальчики... Не знаю, кто этот еврей Синдаловский. Но он точно не мой клиент. Хотя, кто там разберется Сандаловский он или нет? Я не спрашиваю паспорт и прописку. Все очень демократично!)))

Евгений Де Нева Туркин

Пух ну мы то с тобой знаем этот словарь читали и читаем в Петербурге встречаемся каждую неделю

Степанида Абрамсон

Посмотрела. Так и думала , что он Наум. Друзья, я попытаюсь бесплатно почитать его книги про Ленинград. Ибо мы с ним одной крови. Я хочу бесплатно, а его книги можно скачать за деньги! Встретились два еврея. (((

Роксана

От зависти ошалел

Пух

точно:)

Татьяна Тчк

а может зависть???

Пух

может))

Ina Jin D Rin

кот камеру моет

Пух

оригинально, такое еще никто не говорил:)

H2So4

кот красавец

Пух

даже два 🙂

Galina Politova

Обалдеть

Пух

ему не нравится))

Galina Politova

Что ему не нравиться

Пух

чтот-то. либо парочка сзади, либо трава, но что-то явно не по вкусу:)

Galina Politova

он тоже хочет этого

Пух

скорее всего))

Красотуля Красотуля

Удачный

Пух

а мне кажется наоборот))

Красотуля Красотуля

Явно не критик, то он съемщику что б не подглядывал)

Пух

возможно)) или балуется:)

Красотуля Красотуля

Шутник котик, за то приколь

Cute.baby..

Кадр

Степанида Абрамсон

Блин. Я проговорилась.! Что тут уже ломаться? Есть парень, но не такой прыткий, как вы. Он не ломает кровати. Просто ипет. Вот я и обеспокоилась состоянием кровати!. ВЫ мне кровать сломаете, а у меня будут проблемы!. Вы же не столяр и не плотник? А только обещаете все починить. Тогда, если вы ко мне преедете, то берите шуруповерт, а то у меня кровать хлипкая.

Пух

я и шуруповерт возьму и доски:) А парень если, то он еще мне поможет немного:) Или он работает и устает?:) Хотя наверное я подумаю, приезжать или нет:)

Степанида Абрамсон

Чувствую подготовку сильного мужчины! Вы - спецназ ГРУ? Я уже вас испугалась. Вы меня с моим парнем закатаете в гроб и скажите, что так и было?

Пух

нет, ГРУ не моя контора. Из ФСБ:) Вы так надоели своему парню? Оо доски я хотел взять для кровати, хорошо же. И Вам с парнем еще пригодится:)

Степанида Абрамсон

Я не настаиваю. Вы можете пока кровать сделать из досок. А мы подождем следующей закупки.))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кот

Пух

я тоже так думаю)

Ольга Огородник

кот

Пух

понятно:)