Франк Штейн

Алина Кабаева хотела назвать сына Люком Скайуокер, согласно сценарию, но это чревато вселенским коллапсом. Да и ОТЕЦ - Верховный Джедай не одобрил... (С)

Ответы
Лариса Мельникова

зачем шутить над женщиной?

Франк Штейн

Лариса, дорогая, Вы же знаете, как я трепетно отношусь к женщинам, особенно умным и красивым )) моя шутка направлена на нашего В.В.Пупсика любвеобильного не по годам... )

Лариса Мельникова

почему не по годам? Мужчина созревает , как МУЖЧИНА к 40 годам. Единственно, что столь высокому руководителю не следовало так пиариться. Государство, по моему, это в каком то смысле семья, какая семья , такое и государство.

Алексей Логачев

Точно народ сума сходит