Юлия Семенова

У парня есть пятнадцать рублей двумя монетами, одна из них не пять рублей, какие монеты у парня?
Монета может быть не только российским руб?

Ответы
Anatolij Kirdin

Моя задачка интереснее. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Александр Агафонов

У нас есть монета "1 грн". То есть есть купюра 1 грн и монета 1 грн. А номинала российских монет и купюр я не знаю.

Fedor Shkenev

одна из них-не 5 рублей-ну 10-условие выполняем, а вот вторая-5-по условию-можно... итого-10 и 5

Оксана Чернышова

Пятак и одна монета достоинством в 10 копеек. Одна монета (десятикопеечная) не пятак.

*мих@ил *

у него пятнадцать рублей на карточке, а две монеты просто так -завалялись.....

Дино Буццати

да весь мир уже знает что одна монета была 3, а вторая 12 рублей!

Dinar Khusnutdinov

Ну скажите мне ответ ужеее, пожалуйста, что вы за зверь такой

Юлия Семенова

не плачччч\

Dinar Khusnutdinov

не ну а че вы

Юлия Семенова

хахахахк

Dinar Khusnutdinov

короче это тугрики

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Одна из них не 5, а 10 рублей. А вот другая точно 5 рублей.

Александр Волков

2 египетских фунта. По курсу ... примерно 15 руб.

Mark Gdalin

А у нас нет таких монет-и как тогда отвечать

Владимир Новичков

а по какому курсу? а куда деть 15 РУБЛЕЙ?

Галина Бодарацкая

в российских монетах-не тямлю...сорри

Victor. By

а в каких разбираетесь

Галина Бодарацкая

в гривнах украинских

Вован Мочалов

Че за парень? Небось с Украины свалил

Dinar Khusnutdinov

сдаюююсь, дайте отвееет ,пожалуйста

Артём Грязнов

5 и 10 (Которая 10 и есть, та что не 5)

Александр Антонов

Я ему разменяю на четыре и шесть

Petr Petrov

это как 2 рубля одной бумажкой

Dinar Khusnutdinov

сдаюсь, ответ пожалуйста

Владимир Гончаров

ты сама-то ответ знаешь?

Юлия Семенова

конечно .. зачем по твоему я его задала

Владимир Гончаров

может у нас новые монеты-6 и 9. 7 и 8 .3 и 12.4 и 11

Артём Кузнецов

Десять и пять рублей

Юлия Семенова

умничка

Артём Кузнецов

Угадал