София Резванова

А вы читали "Алису в стране чудес"? Почувствовали ли вы всю "сложность" книги?

Ответы
Василий Влас

... мы ЕЁ читали ... и почувствовали всю прелесть книги ... EDEN DAS SAIN ... говорили немцы , в своё время ... пусть они и ошибались ... )

Олег Овечкин

"Иди за белым кроликом" - потом использовано в "Матрице". Кэрролл был математиком, поэтому не мог написать простую вещь...

София Резванова

Самый лучший ответ))

Олег Овечкин

Спасибо! А Вы любите математику?

София Резванова

Честно? В младших классах была асом, давались мне легко все предметы, но потом, из-за лени (как я себя за это ненавижу) я допустила некоторые пробелы в знаниях... И сейчас с математикой дела не ахти. По складу ума - гуманитарий, а так очень хочется знать и те и те науки 🙂

Олег Овечкин

А у меня мама была математиком в школе, хотя я тоже - гуманитарий, но прочел книги Я.И. Перельмана: Живая математика, Занимательная физика (в 2-х т.) и др. - очень интересный автор...

София Резванова

Возьму на заметку и обязательно прочту. Спасибо за совет 🙂

Олег Овечкин

Удачи Вам!!!

Александр Трайт, Россия

книга классная, многослойная. Каждый слой для своего возраста. Я в полном восторге был от неё

Юрий Васильченко

Так всё там закручено, столько скрытого смысла. Большая часть детей просто не поймут.

София Резванова

Единственный мужчина, кто читал -_-` Какое сокровище=)Согласитесь с мнением, что можно её перечитывать каждый год и находить что-то новое, скрытое?

Юрий Васильченко

Конечно согласен, вот теперь обязательно ещё раз перечитаю и надеюсь, что открою что-то новое, т.е. другими глазами посмотрю.

Юрий Васильченко

Спасибо.

Таня Власова

о, напомнили. у меня в детстве была большая красивая книга. надо найти её. спасибо:)

София Резванова

Уууу)))) как я рада!))) Читайте, друг мой, читайте)))

N...

Да, и "Алису в стране чудес", и "Алису в Зазеркалье".. ) Вообще одни из любимых книг..

Татьяна Гусева

Мы читали и прочувствовали. А ещё очень интересно почитать историю её создания

Сергей Бадёра

Я лично нет, а Вы можете рассказать на сколько она тяжелая? в к.г. или в тоннах?

София Резванова

Интересно, это повод сумничать?)

Сергей Бадёра

никак нет, интересно послушать, и второй вопрос что Вы тут делаете?

София Резванова

Где? В комментариях?

Мира Mira

Читала в детстве не поняла а перечитав сейчас все воспринемаешь по другому

Михаил Ермаков

В детстве. Забавно было узнать, что Льюис Керрол любил играть словами.

София Резванова

Очень сложная книга для детского восприятия)

Михаил Ермаков

Но я её в детстве читал и Алису в зазеркалье паровозом.

София Резванова

У меня лежит сейчас по левую руку книга " Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье" 1985 года.=) Красивый переплёт, тонкая обложка... в детстве она не привлекала внимания, зато сейчас...

Михаил Ермаков

Я у двоюродного брата брал почитать. Не знаю какое издание, но книга была в толстой серой обложке, как будто тканью обёрнута с тиснением.

София Резванова

Жаль, я не могу прислать фото)

Михаил Ермаков

Ну я тоже не могу, это было где-то в 86 году, если память не изменяет. ))

Он

я читал урфин джус !!! все книги !!!))))))))))))))))) про деревянных солдатов !!!

София Резванова

Волшебная страна? Изумрудный город?)

Он

агась ! семь подземных королей !!!))))))))))))

София Резванова

Ух ты) Волшебник изумрудного города - книга моего детства)

Он

моя любимая в детстве !!! и страшила и лёва и балбес !!!

Ирина Ани

А вы читала биографию автора и про его отношения с этой девочкой?

София Резванова

Читала)

Ирина Ани

И поняли теперь, в чем сложность книги?

София Резванова

Перечитывая второй раз) В первый раз была книга-загадка)

Ферюкова(Колосова) Галина

Читала.На мой взгляд /возможно ошибочный/ ,бред шизофреника.

Татьяна Наумова

читала еще в детстве, тогда она мне казалась сложноватой

Владимир Раевский

я от мультика просто офигел-во глюки))читать не решаюсь

София Резванова

Прочитайте, интересная книга=)

@tamara @

Читала. Нет. Но Алисочке пришлось многого натерпеться.

@tamara @

Читала. Нет. Но Алисочке пришлось многого натерпеться.

Евгений Стариков

Я почувствовал всю сложность заболевания математика.

Владимир Трунов

сложности не почуял, но вот кумаристость автора да.

Ольга Чеканова

Я читала,философская вещь!заставила себя читать!