Karkun

Не удаляйте ваши аватарки, по ним психиатры будут ставить диагнозы)))

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Игорь Качесов

И помните!, что на каждый ваш чих - впоследствии прийдётся распукиватъся!☝️😉

Юр
Юрий

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

❤️Мышка С Марса❤️

одна мне писала, что я типа из психушки сбежала. да кому юмор нужен счас... аватарку поставила, где Модо класс, и ник себе вернула.. хехе

O X A N A

Если смогут определить, что за местность за моей спиной) Такому специалисту я поверю безоговорочно.

O X A N A

Ох, в июне 2020 я пахала без выходных по 12-13 часов в сутки, весь месяц. Двое коллег с ковидом были в больнице.

O X A N A

Фото в августе

Ирина Власова

И будет шокирован, как в маленькой аватарке вместилось столько диагнозов не совместимых с жизнью.

*Елена Сергеевна*

Ага,заняться им больше нечем)) Живых ненормальных хватает, ещё интернетных анализировать...

Karkun

А вдруг пригодится)))

Ст
Стас

По аватаркам что здесь ставят никакой психиатр не найдёт подходящего диагноза!!!)))...

Танѩ

Ни один профессиональный психиатр не станет ставить диагноз по фото)))😁

ℛℳ

Часто психиатры сами отличаются от пациентов только белыми халатами

Ксана Третьякова

Стоит только немного диалоги почитать...диагноз не заставит ждать!)))

Karkun

Там сразу в дурку))

Ксана Третьякова

Давно не оставляет мысль....Может быть , они оттуда и пишут?))))

Karkun

Ага из соседней палаты

Ксана Третьякова

Значит, знаете хорошо всех!)))

Nikolai Garskov

Пока картотеку собирают...)

Ольга

А как будут ставить диагнозы тем, у кого пустое место на аватарке?

Genadij Kozlovskij

Да на здоровье ! Поставлю эту, чтоб им интересней было 🖼

Николай

Я слишком тонкая нотура,психиатр запутаеца в моих мыслях))).

Светлана Борисенко

Интересно, какой диагноз можно поставить по твоей аве? 😂

Karkun

Нас не догонят

Светлана Борисенко

Это точно 😂

Че
Человековед

Это так. По авкам и никак можно частично понять человека.

Татьяна Аверичева

Ну судя по вашей аватарке вам дианоз уже выставлен.🙂

Шепот

Пусть проявят свой профессионализм без них))))😝

Valentina Kudashkina

МНЕ УЖЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ САМАЯ УМНАЯ БАБУЛЯ

Русакова Наталья

Хорошего психиатра днем с огнем не найдешь

Ольга Просто ******

Добро пожаловать...мы еще и поболтаем..😜😁