Галина

Степень пошлости в вопросе зависит от автора, или от отвечающего, в меру его воспитанности ?

Ответы
Ал
Алекс

Каков поп , таков и приход . Если в вопросе просматривается пошлость , то пенять нужно только на себя .

Просто Александр

Думаю от автора. Возможно Он задал вопрос на который просто подмывает пошло ответить 😆

Галина

👍

Слава Касьянов

Кстати, а что называем пошлостью?Не тот ли ответ, на который культурно нельзя ответить?

Галина

Вы знаете, на этот вопрос не хочется отвечать, это невоспитанность в общении...если скромно и коротко..

Слава Касьянов

Вероятно Вы правы, если нельзя ответить культурно, то это вульгарно!

Галина

Меня удивляет тот факт, кто пропускает сюда это хамство?

Сашка "Хоплит"

от воспитанности первого... правда от воспитанности второго тоже зависит...

Галина

👍

Сашка "Хоплит"

а как иначе) невоспитанный как раз и задаст... или переиначит ответом...

Галина

😌

Де
Дерсу

А пошляки, они что, различаются по степеням? Типа как купцы по гильдиям?

Галина

👏

Просто Ой ,Но Не Ангел

Каждый простити полость кто видит кто придумывает сам в своей голове

Улугбек

Оба хороши, Галина... По-разному истолковать можно вопрос!!!

Мастер По Маргаритам

В вопросе, КАРЛ! Как что-то может от отвечающего зависить?

Галина

А вы подумайте....

Мастер По Маргаритам

Я думаю в тот момент, когда вопрос читаю. Из уважения к возрасту не буду ничего больше говорить.

Галина

При чём тут возраст? Всем отвечающим было понятно...))

Мастер По Маргаритам

Мне жаль их. Степень пошлости вопроса определяет тот, кто его задаёт. Остальные фантазии на эту тему не имеют значения. Теперь понятно?

Галина

Спасибо, понятно)))

Slam Di

Знаете тут как в отношениях - выноваты оба) так же и здесь

Галина

🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

от отвечающего....иногда так вопрос переврут....жесть!

Са
Санта

Смотря что понимать пошлостью в данном контексте

Галина

в любом, пошлость, есть пошлость..

***Kym***

От настроения и креативности..

Галина

???

***Kym***

Я может быть и воспитан, но хочется пошалить.

Галина

Не считаю пошлость шалостью...

***Kym***

Соболезную..

Галина

а я вам..

***Kym***

Аминь

Валерий Герасимов

Возможны комбинации...

Галина

😇

Rima Kravcenko

и в вопросе и в ответе

Галина Тюлькина

И то и другое вместе.

Галина

👍🌹

Александр Шебалин .

И то,и другое сразу.

Qugen Wolf

От воспитанности

Галина

😞

Qugen Wolf

Воспитанный человек,никогда пошлым не будет.

Галина

👍

Вера Гудкова

от обоих зависит

Неголубой Огонёк

как получица

Просто Александр

Чаще автора.