Анжелика НН ***

Сколько будет стоить новый "Москвич 3"?

–10
Ответы
Георгий Ламбоцкий

До неприличия неприличный для нашего автопрома ценник. Примерный порядок в базе от полутора до 2 млн руб., а с электроприводом и того больше. Убежден в одном: ну не может от слова совсем наш автопром стоить, как скромная недвижимость! Красная цена 300, максимум 500 тыс. руб.

Анжелика НН ***

Сказали, что это будет автомобиль, доступный по цене, а это прямо премиум-класс какой-то, мало кому по карману

Георгий Ламбоцкий

именно. у нас нет доступной автотехники и вряд ли будет

Алена Вишневская

Так писали уже -- Базовая версия «Москвич 3» с 1,5-литровым турбомотором мощностью 150 лошадиных сил предлагается по цене от 1,97 миллиона рублей. За электрическую модификацию «Москвич 3e» с запасом хода в 410 километров просят от 3,5 миллиона рублей.

Ольга

Стоимость нового городского кроссовера "Москвич 3", производство которого стартовало в среду на заводе в Москве, может составить около 1,6-2 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник на рынке.

Сергей К.

Москвич 3 - это китайский кроссовер JAC JS4. Вот только предварительная цена нового Москвича предположительно от 2 млн.рублей, а цена на китайский кроссовер JAC JS4 от 1400 тысяч рублей.

Nikas Juozaitis

Этот "Москвич" содран с китайского внедорожника, один в один. Думаю, стоить он будет не меньше двух миллионов, так что с идеей народного автомобиля надо распрощаться навсегда.

Евгений 123

Думаю 3 копейки если дороже нет смысла брать. Если дороже опять оферу государство придумало. МММ им не хватило. Или автоваза купи машину и всю жизнь мучайся.

Sp
Sp405

Цена золото авто дерьмо как и весь авиопром отечественный. Комплектующие откуда будут возить, в первую очередь ДВС? С Китаезии? Или с Белорусии?

Android

Сколько бы он не стоил, эта сумма будет в любом случае недостойна этого говна. Давайте уже все признаем, что машины мы делать не умеем.

Android

То было раньше. Тогда существовал знак качества, ОБХСС работал. А сейчас всем на всё плевать....

Анжелика НН ***

Вот я и говорю - есть к чему стремиться!

Василий Комышний

почему не умеем? Почти все машины изготовленные в СССР, начиная с "Победы" и "Волги" и заканчивая "Копейкой" на международных выставках были признаны как лучшие в мире на момент выпуска. Человек, существо легко внушаемое))

Василий Комышний

У меня сын пару лет назад сел впервые в Волгу-24 (а он большой любитель механизмов с двигателем внутреннего сгорания) и признал что это самая комфортная для пассажира машина.

Николай 🇷🇺 ♿️

Судя по тому сколько стоит его прародитель джет, скорее всего не меньше полутора. Дороже продавать его будет просто бессмысленно

Са
Самсон

Я Вас умоляю... За эти деньги, а это три миллиона, можно приобрести недвижимость которая послужить ещё вашим внукам....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Китайский JAC JS4 сейчас стоит-от 1 637 000 ₽. "Москвич" его лицензионная копия, где-то так и будет, от комплектации зависит.

Ev
Evgeny

Как оригинальная модель китайца, на который наклеили шильдик масквич + процент поставщику. Миллиона 3 примерно...

Галина Смирнова

Первичную цену огласили 2 млн руб.А вчера прочитала информацию1600000.Так что ждите официальную информацию.

Добрый Дед.

Зависит от двигателя и комплектации. Минималка 1800000, комплект на пол ляма дороже. Электрический 3200000

Викентий Ви

Я думаю что не стоит вообще говорить об "утерянном мире" т.е. не стоит заглядывать в прошлое!!!

Анжелика НН ***

Разумеется) это как сравнивать розы и шашлык)

Викентий Ви

О чём вы? Разговор идёт об автомобилях! А на таком уже никто не ездит кроме меня потому, что он очень старый с 1937 года выпуска, а вы сейчас говорите о какой то новой моделе не соответствующей названным ценам...Такой автомобиль лучше вообще не выпускать или урезать цену хотя бы на половину ..

Викентий Ви

Я только могу согласиться что Москвич 3 на много модернее Москвича азлк, но это ещё не значит что он дошел до статуса АВТОМОБИЛЬ!!!

Анжелика НН ***

Дорогу осилит идущий!)

Bob Rob

три лимона но если по госкредиту 2 600 000, но выплаченными процентами будет больше трех )

Иван Петров

Москвич 3 это китайская иномарка, с российским шильдиком, который тоже сделан в Китае

Раш

Так как он будет собран за третьим транспортным кольцом, будет немного подешевле)

Водолей.

Это не Москвичи, а простите дерьммо. Нечего Советского нет. Всё взято с иномарок.

Эд
Эдуард

1.6-2.0 млн рублей. Очень нехилая цена для российского авто. Москвич для москвичей.

Анжелика НН ***

А ведь задумывался как авто с демократичной ценой

Эд
Эдуард

Для тех ,кто его создавал,она,видимо,демократичная. А по факту это почти равно цене последнего 5-го поколения R AV 4