Бумажный Кораблик

Почему все пожилые люди, такие ужасные негативисты. Они всё воспринимают в штыки и им никак не угодить, все у них плохие и всё плохо. И это во всех поколениях такое твориться..... С чем связано такое поведение и неужели мы станем такими, когда постареем. А вы как думаете почему они такими стали?

Ответы
Санбай Манибай

Они не понимают этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Маргарита Болотина

Начну с того, что я тоже из этого "коллектива",но по жизни оптимистка и человек с активной жизненной позицией,поэтому, принимаю жизнь такой какой она есть, но опираюсь только на позитив. Радуюсь каждому мгновению жизни, и благодарю Господа Бога за возможность жить!

Бумажный Кораблик

Прекрасно)

Руслан Абвгдежз

Не все, но некоторые. У них уровень гормонов в крови ещё высокий. Вот они и сражаются с ветряными мельницами. Как только уровень гормонов упадёт, они становятся апатичными и не конфликтными.

Бумажный Кораблик

А у молодых что гормонов нет, почему они так не агрессивны?

Руслан Абвгдежз

Есть гормоны. Некоторые просто закомплексованы.

Инакенти Романбаев

не знаю я лично смотрю всё как есть трахаются так пусть шалит пусть не работает правильно слушает музыку не понятное пусть мне до лампочки хоть ленина выкинут из мавзолея и сожгут

Алексей Аблынин

Обычный возрастной консерватизм. Редко у кого не так. Я уже за собой замечаю, что не нравится современная музыка, особенно клубная. Первый звоночек превращения в старую брюзжалку.

Бумажный Кораблик

Консерватизм это когда все движутся вперёд, а вы назад...?

Алексей Аблынин

Консерватизм - это когда без изменений, законсервировано. Неприятие нового.

Алексей Аблынин

Так что надо принять то, что стариковское ворчание ни к чему хорошему не приведёт и молодости надо помогать, иногда подруливать где нужно.

Чеширский Кот

мир потехоньку сходит с ума и то что для них было безумием для вас норма !! неверите вспомните про гей парады и однополые браки и бородатых певиц

Чеширский Кот

а вот еслиб пушкин увидел такое то он стрелялбы не в дантеса а себе в голову

Бумажный Кораблик

возможно)

Александр Луньков

Наступает время, когда человек перестает воспринимать новое и поэтому все незнакомое или непонятное раздражает. Все не так!

Анатолий

Стесняюсь спросить... Кто в Вашем понятии - пожилые люди? (возрастную группу укажите - для понимания вопроса).

Бумажный Кораблик

Пенсионеры

Анатолий

Пенсионеры в России, например, берут своё "начало" с 45-летнего возраста. Поэтому ещё раз спрашиваю: укажите, пожалуйста, возрастную группу...

Анатолий

понятно... ну, я для Вас - явный старпёр!...😄

Alex Y

ты что всех знаешь? у пожилых людей свои взгляды на жизнь. многие консерваторы не могут принять нового т. д.

Бумажный Кораблик

Большинство 99% такие....

Alex Y

и где ты нашел эту статистику?

Alex Y

нельзя судить о миллионах зная десяток

Бумажный Кораблик

Какой десяток, живу среди сотен старичел и они все одинаковые абсолютно, вот только одна попалась веселушка и она видимо исключение. Из-за их негативного отношения я их недолюбливаю и пытаюсь избегать.

Alex Y

друг ты не прав,ну да ладно. успеха

Бумажный Кораблик

и вам всего наилучшего)

Инесса Заборски

если будете умнее,будете реагировать на хороший острый юмор.будете так же оценивать пошлость

Николай Журавлев

Да не все, а только люди, чего-то по жизни или недополучившие, или недобившиеся

Бумажный Кораблик

Возможно, но таких много

Николай Журавлев

А это, как говаривали в бытность мою курсантом - кто на что учился!

Татьяна Зотеева

Долго живут и многое знают !А розовые очки уже давно разбились !!!

Ир
Ирина

это Вам не повезло...пожилые люди бывают очень позитивными...

Бумажный Кораблик

Есть, но мало

Fedor Shkenev

Пожилые люди-они разные. "Негативисты"-это Вы в плане чего?

Fedor Shkenev

Но таких полно и среди молодых...

Бумажный Кораблик

Есть такое, но их всё же меньше, чем пожилых.

Fedor Shkenev

Ладно! Предлагаю Вам первому возглавить придомовой кружок "Позитивных Перестарков"!

Бумажный Кораблик

Мне пока рано)

Fedor Shkenev

✌️

Вальо

у вас! небольшая практика, по возрастной психологии.

Вальо

сколько вам лет?

Вальо

это нормально!

Бумажный Кораблик

что нормально?

Вальо

это развитие! всё будет.

Сергей Л.

Молодость она всегда слепа, нет мудрости вековой!

Бумажный Кораблик

То есть негативизм и пессимизм это мудрость? А я думала это маразм... упс... сорри..

Сергей Л.

А еще порнуха, наркота, сексизм, противность жениться и рожать, а вот и нет уже страны! Куда люди делись, а? Не переживайте, придут другие народы, они наведут порядок!

*********

Не знаю. У меня много знакомых позитивных пожилых

Бумажный Кораблик

вам повезло)

Мария Рябцева

неумение адаптироваться к новым условиям

Бумажный Кораблик

Да, думаю так и есть.

Леонид Гове

Потому что жизнь их кое чему научила.

Бумажный Кораблик

Не все пожилые негативисты...

Леонид Гове

Что означает негативисты?

Бумажный Кораблик

Относятся ко всему плохо

Леонид Гове

Неправда истинные ценности старики уважают,но вам этого пока не понять.

Бумажный Кораблик

всего вам хорошего)