Марина

Граждане республики "ЧЕЧНЯ" не платят коммуналку минимум как 7 лет. А граждане РФ - платят. Почему так?12 января 2020, 11:42|W.Baffet
За какие коврижки Кадыров отменил оплату ЖКХ в Чечне кто это будет субсидировать ?Рамзан Кадыров отменил плату за услуги ЖКХ во всей Чечне
October 17th, 2012
Президент Чечни Рамзан Кадыров специальным указом упразднил плату за услуги жилищно-коммунального хозяйства для граждан республики. https://smart-lab.ru/blog/586393.php

–3
Ответы
Ни
Николай

Спецназ Кадырова это последний резерв Путина.Их он бросит на улицы Москвы.У Кадырова 35-40 000 бойцов и каждый боец на окладе старшего офицера МО.В сумме в Чечню из бюджета РФ от щедрот Путина уходит 1млрд рублей в день.

Марина

Если человек не самодостаточен то он уже не человек , а аватарками управляет Санта

Lora

Чечня давно ни за что не платит. И долги за газ им списали.

Рай

Он "пехотинец" (академик, генерал армии) Путина.

Людмила Ульяновская

Он же объяснил... Им АЛЛАХ ДАЕТ... ☺️🙂🙂🙂🙂😁

Марина

Я в Тюмени почему мне Аллах не дал?

Людмила Ульяновская

А у вас Кадырова нет, как и у нас

Марина

А Кадыров выше Аллаха))

Людмила Ульяновская

По крайней мере,он считает себя его Посланцем

Иван Петров

Они в своё время отвоевали право не платить

Марина

Мы пойдём другим путйм))

Неголубой Огонёк

наверно из своего бюджета республики😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы и будете .. и уже 30 лет это делаете

Звездочет Дальнобой Торонто

так кацапики будут за них платить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот, додумались же! всем бы так

Ван

репарации видимо

Марина

ааа.

Добрый

Ну всё...ты труп

Марина

иначе истину не даю, а мне сильно любопытно. Мужество единственно необходимое для роста качество.

Добрый

Мужество нужно применять в другом,а для роста ,как ты выразилась,КАЧЕСТВО,нужно быть умным и воспитаным.

Марина

это рабское качества вы чего))

Добрый

Быть воспитанным ,это рабство?

Марина

быть не самстоятельным

Вячеслав Серкин

Это же не РФ.))

Сергей Сергей

Повезло им

Марина

Это же типа пример, ?

Сергей Сергей

Нет, всё что накопили теперь могут использовать сейчас

Марина

это как?

Сергей Сергей

У меня соседка квартиру взяла и оформила как нежилую и комунальные услуги не плотит а всё есть там свет вода и.... ну и так востановит все деньги которые не будет платить каждый месяц за трату денег комунальных услуг. То же самое! Мать одиночка! Родня так её решила вытащить из болота! Беременная аборт не смогла и муж не существует кормят её только двоем не много получается

Марина

У меня соседка квартиру взяла и оформила как нежилую и комунальные услуги не плотит// Вот это подробнее? Я знаю что с магазина комунальные берут.