Принц Ок

у меня есть практически все с 1993 года поколения бритвенных станков gillette (и других), любимые - sensor и и proglide. однако бриться последним совершенно нецелесообразно из-за их стоимости (я могу себе позволить, но не дурак чтобы меня так нагло разводили по 200 руб. за какое-то лезвие, предельная себестоимость которого в 10 раз меньше). поэтому выбираю себе одноразовые станки для бритья. пока для меня самые лучшие из них - gillette blue-2 maximum. можете ли посоветовать более лучшие?

Ответы
Татьяна Худякова

Дорогой принц я не могу посоветовать вам ничего вразумительного практически я эти предметы видела из далека эпизодически...что курить,пить и марку машины тоже подсказать не могу.

Ир
Ирина

могу посоветовать только пинцет)))))))))))

Алексей Гулин

А ты не бейся, бюджет сэкономить.