Философ Из Приднестровья

Ведь Бедность и Глупость - ни всегда рядом? Богатство и Ум - ни всегда вместе?

Ответы
Светлана Смирнова

не один богач не одержим так богатством..как бедняк своей бедностью...умность и глупость встречается и у тех и у других.

Владимир Мокробородов

Это точно! Часто СОВЕСТЬ не позволяет обогащаться за счёт Ближнего...

Елена Данилова

Не в таком сочетании. Они в разномире могут быть. Все -по ситупции

Сама Себе Своя

столь глубокую истину не выразить более точно

Философ Из Приднестровья

Обязательно найдётся другой философ, которые скажет краше. ))