Марина

Патриархат, подчинение гарема, непорочное зачатие в этом гареме.. это что-то южное или восточное, но точно не моё ощущение. Есть альтернативные правила (?), это не христианство значит и не ислам и не веды индусов..

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему христианство и ислам очень мало чем совпадают Кстати у христиан есть мормоны там разрешено многоженство

Марина

На Земле всё серьёзнее, вы не замечаете детский сценари? Я была тюремщиком и очень жестоким, для меня это было как в притче про собачий хвост, чем много раз рубить понемножку лучше отрубить сразу и весь. Остальные тюремщики так не делают они медленно и планомерно не спешат.. Я до сих пор не считаю это правильным, не эффективным то уж точно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но ведь человек И вообще каждый получает по заслугам или нет

Марина

Вас съедят все курицы, которых съели вы. Да, если захотите. Обида просто так не проходит, вот и придумали эту игру, где можно отомстить, мы вМЕСТЬе. Мать может воплотиться чтобы взять на себя грех дочери, вариантов много..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо Марина

Марина

☺️

Виктор Фёдоров

Да хватит тебе уже думать об этом. Пойдём лучше по стаканчику пропустим.

Владимир Герасимов

Здорово Вас торкнуло, Марина! Чем балуетесь последние двое суток?

Марина

пост))

Владимир Герасимов

Какие только мысли не приходят в голову с голодухи!)))

Марина

☺️

Николай

Всё перемешала...вот это каша...Маринкина каша))

Марина

и не моя))

Студент Валера)))

Мож сектанство какое!!!

Марина

наоборот , там где любовь

Студент Валера)))

В гареме? я Вас умоляю!))

Марина

вотвот))..

Студент Валера)))

В гареме жизнь по закону.

Марина

ну вот а мне нужно по КОНу.

Студент Валера)))

Это лабирнт,потеря самой себя!