Сергей Бровиков

машина ест масло как на камазе маслосьемные колпачки заменены не дымит что это может быть. митсубиши лансер х

да нет на подьемнике поднимал все сухо может кольца залегли

Вова Ходяков

Нужно мерить компрессию. Замерить раз. Потом залить масло под свечу в цилиндр, примерно 10гр, если компрессия возрастет, менять с расточкой кольца.

Virys

поддон течет или сальники на валу текут, обороты хх понизить

Кирилл Павлов

Турбина есть?