Игорь Сеитов

Бу., анекдот. Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на чарку вина. Сальери.

Ответы
Пп
Ппц

и в чем прикол?

Игорь Сеитов

Сальери Моцарта вином отравил

Пп
Ппц

реально?

Игорь Сеитов

Исторический факт. Иначе бы не сочинил этот анекдот.

Пп
Ппц

сочинил?

Игорь Сеитов

Читай другие мои анекдоты. Только вот боюсь на еврейскую тему задавать. Не правильно поймут.