Ксюша

скажите, а вот этот аноним, который дарит подарки человек очень стеснительный или робкий?) .. ну очень хочется познакомится)

Ответы
Алексей Попович

это виртуальная раздача сервером, если встреча с ним вам так важна обратитесь в службу техподдержки спрашки :))))))))))

Ксюша

во встрече речи не было.. только о знакомстве)... но все равно спасибо)

Артур Будаев

сама начни общение. или считаешь, что аноним первый должен? иногда и ты должна проявить инициативу.

Алексей Кленков

с анонимами трудно знакомится, на то они и анонимы))))))

Александр Сорогин

лучше с ним познакомиться