Солнечный Пингвинчик

Рок-н-ролл жив?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

"Какие нервные лица - быть беде. Я помню - было время, я не помню где. Мы встретимся снова, мы скажем - привет! В этом есть что-то ещё... Но... Рок-н-ролл мёртв, а мы ещё нет..."

Далай Далаев

15 голых баб

Илья Ижемцев

)))))))))))Ну и так не плохо)))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Илья, приветствую))) Почему "слушали"?))) Я до сих пор слушаю)

Далай Далаев

резвятся у пруда

Илья Ижемцев

Он потом слишком перегнул палку))))Вот Нау - держит марку))))))))))))

Denis Denisovich

Я пока ПКМ к земле прижимаю!!! И трассами, и зажигалок нашел.... Думал, ну уж наконец.....ВСЁ!.... Гранат пару кинул.... НЕ, .... живой! Огрызается!!))) И так нормально к стати)))

Denis Denisovich

ЭЭЭ Так не чесно!!!ЭЭ!!!

Denis Denisovich

ЭЭЭ Так не чесно!!!ЭЭ!!!

Илья Ижемцев

Я и не мальчик чтобы в игры играть - ты рамсы попутал сдается мне))))))))))))

Denis Denisovich

НЕ! Рамсы - это к связистам , они там всё путают.)) Спасибо за общение, Илья Ижемцев. Приятно было с "чёрным" поговорить, тем более с музыкантом . ВАшим привет передам обязательно.Удачи!И Мира!

Илья Ижемцев

Да - я брынчу удивмтельно - все в шоке как Зверев))))))))

Алексей Горталов

Это злые люди придумали котировки валют, скачки цен на нефть, кризис, что бы отвлечь хороших людей от самых главных вещей в этом мире: секса, алкоголя и рок-н-рола

Илья Ижемцев

Видимо да)))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Умер Цой-Все стали рокерами!Умер Джексон-танцорами!Здоровья тебе, Боря Моисеев!!!

Анатолий Чурин

Встретились две подруги..одна повела другую в гости в свою новую квартиру..показывает..хвастает..вот моя комната , а вот мужа...подруга спрашивает: а вы что не вместе спите?...а зачем?...ну а если секса захотите..а муж мне тогда свистит!...а если ты захочешь? Я ему тогда кричу: Вася а ты не свистел?

Илья Ижемцев

Логично с другой стороны))))))))))

Анатолий Чурин

Звонок в дверь,муж с женой открывают, на пороге стоит мужчина с женщиной. Говорят:Мы инопланетяне, прилетели посмотреть, как вы живете. Их встречают, угощают, ложат спать. Инопланетянин говорит, а давай женами поменяемся. Тот на ура!. Наша земная кувыркается с пришельцем, тот и говорит: У нас есть особенность одна, у нас уши вперёд покрутишь, он становится больше, в другую сторону-меньше. Ну и поехали...тут как пришелец заржет, наша земная в шоке, а тот и говорит:Представляю, как моя сейчас твоему уши накручивает!

Илья Ижемцев

)))))А есть и еще проще -))))Висят две вишенки - особенно правая))))))))))))))))

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Надежда Генералова

Жив конечно.Недавно видела,как танцевали молодая пара на вечеринке.Здорово.

Илья Ижемцев

Вы - это вы - уважаю ) Но - вы - это вы)

Надежда Генералова

Может быть.У меня сестра на 10 лет старше была.Она никак не могла принять образ жизни современный.я ее убеждала,читала ей стихи"Не обижайтесь на детей.Так и умерла скоропостижно(тромб торвался)с обидой на своих детей(Мы буквально за 2 часа до ее смерти разговаривали по телефону.Все образуется.Я верю в это.

Илья Ижемцев

Я не ваш сын)))))Мне - уши свои дороже)))))))))

Надежда Генералова

Прошу прощения.

Илья Ижемцев

По аккуратнее)))))))))

Сергей Богатов

Нет,давно сдох,просто некоторые пытаются его безрезультатно реанимировать.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Опа! Привет, пингвинчику с ЮФО! )) А ты что, где-то читала некролог?

Елена Че

....понимаете в чем дело?)) он скорее мертв, чем жив...

Илья Ижемцев

В прямом))))))))))

Елена Че

ну когда-нибудь обязательно)) а сейчас просто поспите...спокойно) а завтра будет снова доброе утро!)

Илья Ижемцев

Я и не печалюсь - не вам меня убаюкивать)))))))))

Елена Че

ааааа....Илья..))) все, пока)

Илья Ижемцев

Дык))))

Владиас Дзеркалес

Да он толком и не родился...... О какой жизни речь...

Илья Ижемцев

Нууу - о многих)))))

Владиас Дзеркалес

Распыление чувств - снимает напряжение. Но не подчёркивает объект сочувствия

Илья Ижемцев

Согласен - но и плачущие мальчики в любом обличии - как бы не рядились в маски и одежды - не комильфо))))))))))

Валерий Шилов

Жив, набирает силу для очередной мощной волны.

Сергей Богатов

Нет,но некоторые его пытаются реанимировать.

Илья Ижемцев

А тож))))))

Сергей Богатов

Музыка-там вам не тут.

Илья Ижемцев

)))))))))))))Ой - я как-то и подзабыл это выражение))))Любо)))))))

Сергей Богатов

Любо!

Илья Ижемцев

Не иначе))))))

Aleksander Jakovlev

Рок-н-ролл,как Ленин! Жил,жив и будет жить )))

Илья Ижемцев

)))))))))Я оценил - классно))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Это подтверждение )))

Илья Ижемцев

Добро)))))Взгляну)))))))

Артём

Ам, ну.Как бы тебе сказать?! А это кто такой?

Лили Радужная Девко

дааааааааааааааааааааааааааааа

Сява Круг

да конечно....но я не слушаю его

Карлсон

А он разве умирать собирался?

Максим А.

ДО_ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Амосова

Однозначно,живее всех живых!

Nikas Juozaitis

Рок-н-ролл мертв, а я еще жив.

Илья Ижемцев

Нууу - он хороший ученик - рокер из него - да ну не очень))))))))))

Nikas Juozaitis

А кто хороший рокер? Что такое рок?

Илья Ижемцев

Свое и донести не расплескав)))))

Nikas Juozaitis

Согласен. Интересное определение.

Илья Ижемцев

Просто - это сложно

Василий Кузьмин

спасибо, мне уже доложили:)