Vi
Viki

И где эти ясновидящие? Шарлатаны, мать вашу! Говорили- хотя год и високосный, но он будет очень хороший! И где ,и в чем его хорошесть? Один вирус чего стоит. Все планы рушатся. Согласны?

Ответы
Ирина

до конца года ещё далеко, а вдруг всё что, кажется не так, окажется как раз тем самым хорошим?) о планах - ну так планы можно в любой момент подкорректировать... ну а то, что видели ясновидящие, кто ж их знает, может огорчать не хотели прежде времени, потому так и сказали, а может видят не так далеко, как говорят)) ясно одно - огорчаться и отчаиваться не стоит в любом случае!🙂

Vi
Viki

Спасибо, утешили🌹💐

Ирина

🙂

Миша Лакомов Михаил

у меня дома вируса нет.ну переболела жена гриппом но я же не заболел не испугался хотя и целовались.надо уметь лечится .я например при малейшей головной боли пью анальгин ,а большинство от него шарахаются как чёрт от ладана.а анальгин это лучшее предварительное средство от всех симптомов простуд и гриппов.

Vi
Viki

Ну и хорошо, молодцом!

Freeman

Потому что решила отдохнуть отдыхай а не за год путёвку бери... Также и с покупками большими... Есть деньги купи авто технику ремонт... А не в кредиты лезьте.. И уж тем более не смотреть как у соседа или в инстаграме

Vi
Viki

Вы меня учите, как жить?

Freeman

Щаас... Моё это моё... Факты концатирую

Vi
Viki

Вам моё неведомо))) какие могут быть факты

Freeman

Перечитывай выше

Александр *********

насчёт ясновидещих не знаю Но смотрел один ролик одной колдуньи в том году она предсказывала что в этом году могут быть много смертей и она говорила что это начало пятилетия очищения

Vi
Viki

Ясно. Спасибо. Значит я не тех слушала.

Александр *********

да не за что

Ѻлегъ

Вика, хто говорил, что этот год будет хорошим? ...наплюй ему в шары! все года до 24 включительно, будут очень сложными ...и только потом постепенно, дело пойдёт на поправку

Vi
Viki

Надо же. Оно меня очень слышит, я это уже поняла.

Ѻлегъ

вот и формируй свою личную реальность такой, какая нужна тебе. а не такой как её видят окружающие тебя люди

Vi
Viki

Хорошо, спасибо) буду так и делать)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Вика!

Vi
Viki

И тебе , Олег, тоже

He
Helen

Тоже в шоке. Похоже, всё очень серьёзно! Нехорошее предчувствие. Но ешё в прошлом году слышала, что предсказывали подобные события! Магазины все опустошают!

Vi
Viki

Завезут ещё.

He
Helen

Посмотрим. Люди с ума сошли!

Vi
Viki

Ну это не надолго

He
Helen

Посмотрим

Vi
Viki

Правда

Сергей Н

Один известный всем Павел Г давненько вещал, что 2000 год не переживёт. До сих пор предсказания делает, как и его жена. Вся суть этих ясновидящих

Vi
Viki

Глобы))))

Сергей Н

Не я это сказал

Vi
Viki

А какая разница кто)))

Расена

Вирус ни при чем)... Они были,есть и будут). А вот люди не знают как ещё обозначить свою значимость) Один дебил вякнул,миллион повторили)....

Vi
Viki

Согласна

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это обычные люди, которые делают вид что могут знать будущее. Они такие же как и мы,с несовершенным умом.... никогда им не верила и не зря

Vi
Viki

Спасибо, а я привыкла верить.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не нужно,это бесполезно...

Vi
Viki

Ок)

Владимир

Грусть, обида, горечь...Под луною,
Любоваться ледяной Звездою,
Страх берёт...И паника гуляет,
Как себя вернуть?
Никто не знает...

Vi
Viki

Вот и мне не ведомо, хотя мой старший сын мне кое что объяснил про этот вирус)

Кот Макси

Не-а! Хорошо начинается год! Я дровами запасся, скоро море прогреется. Никто не поедет - и отлично! Пустые пляжи - это прекрасно!

Кот Макси

Не прикину...(((

Vi
Viki

Мне то все равно

Кот Макси

Уверен в этом

Vi
Viki

Да)

Кот Макси

👍

Антонина Вожова

Только что слушала Тамару Глоба,с 20 года наступило трехлетие,когда наши планы не работают, нужно учиться жить спонтанно.

Vi
Viki

Кошмарно

Антонина Вожова

Да уж...

Да
Дамир

Начало кризиса. Новый виток. В конце лета начале осени пик. Есть такой прогноз. Так говорят некоторые макроэкономисты.

Vi
Viki

Пипец просто

Да
Дамир

Уровень жизни должен снизиться на 70 100 процентов по всему шарику. Не зря же все производство в одном месте в основном)

Vi
Viki

Все станем Бомжами?

Да
Дамир

Прикиньте по своему доходу и минус полтинник

Vi
Viki

Ясно

Da-Show

А разве Вы больны или умираете, близкие в порядке? Чем тогда не хороший для нас, с Вами, год? Попробуйте такой взгляд...

Vi
Viki

Слава Богу у меня все хорошо. Только границы закрыли. Друзья ко мне не могут приехать. Хотели на Пасху

Da-Show

Это не худшее что может случиться, не так ли?

Vi
Viki

Конечно да

Da-Show

Значит вопрос снят?

Vi
Viki

Почти

Da-Show

Удачи!

Шепот

Когда интересно високосный хорошим был??)))Что не високос-то не год,а дерьмо полное!))🤦‍♀️🤔😂😂😂😂😂

Vi
Viki

Вот точно

Ирина Павловна

А все ждали нового года!! Говорили. что он будет лучше, чем прошлый..И всего-всего всем желали............. и так всегда..

Vi
Viki

Да, верно и это не работает! Потому что все мы делаем не правильно, мы живем по законам темных сил, в данное время.

Ирина Павловна

Пустословие всё это!! Уже раздражает.

Vi
Viki

Нет

Ирина Павловна

Нет? вам нравится вся эта брехня ?

Vi
Viki

Какая брехня?

Ирина Павловна

вокруг радости , что наступил новый год...и что в нём всё будет хорошо..

Vi
Viki

Понятно, а то я подумала это реакция на мои слова.

Сергей

"...где эти ясновидящие..." - так Вы ещё и этим шарлатанам "верите"..., кроме своего "бога"?... Флаг - Вам в руки...😆

Vi
Viki

А вы Богу верите?

Сергей

Конечно! Я - и ЕСТЬ Он!... Аз есмь!...😇

Алексей Прибылов

нет. ничего не рухнуло. обычная искуственная паника, как при свином и птичьем гриппе.то же самое было.

Алексей Прибылов

еды много зачем? не съешь ведь.... пропадёт...

Vi
Viki

А народ сходит с ума.

Алексей Прибылов

вот именно. обычная простуда. раздули.....

Vi
Viki

Ну не совсем обычная

Алексей Прибылов

врачи сказали разновидность одна из 560 видов новых, за последние 10 лет. такая же хрень, как и свиной грипп. вначале его было то же самое.

Евгений Во-Ин

а кто тут --- словами меня достает "будет лучше мир" читайте библию... то их нет тот как насыпятся

Vi
Viki

Ой

Евгений Во-Ин

я причем... ну мне интересно - пытаюсь поговорить - но там топор в голове

Vi
Viki

В чьей топор?

Евгений Во-Ин

я про упоротых ворелигиозных

Vi
Viki

Ясно, я тоже их не понимаю

Просто Александр

Хорошо, что пробок меньше стало, студенты на удалённое обучение перешли, каникулы до 14 апреля.

Vi
Viki

Хоть в чем то +++