Ек
Екатерина

Наверно не только меня....но мне интересна разгадка о перевале Дятлова??? Почему они пошли в поход?зачем?что они хотели там?они же студенты?версий много...а будет ли правда?

Ответы
Сергей Кузнецов

Давно уж правда известна. Только дятлы не хотят верить. Они туристы. Знаете, кто это такие? Хотели путешествовать. В УПИ был туристический клуб. Внезапно навалился на палатку снег. Опасаясь лавины выбежали без курток. Темнота. Мороз. Ветер. не смогли разжечь нормальный костер. 6 человек замерзли, 3 умерли от переломов. Давно всё известно. никаких загадок.

Ек
Екатерина

Спасибо все понятно

Александр

Ходили они отдохнуть. Походы дело приятное.Но там секретка, РЛС стоит от системы "Периметр", и подпитые ребята из госбезопасности тупо перебили ребят за якобы нарушение запретки...Потом замели следы, как умели.

Ек
Екатерина

Вот я тоже к этому склоняюсь

Александр

Один дяденька, из спецуры, когда его спрашивали за этот эпизод, становился бледным и уходил.Молча.Хотя по своей должности и званию он обязан знать правду о случившемся,он и знает, но гостайна есть гостайна...

Ек
Екатерина

Вот именно что гос тайна когда де она раскроется

Рафаиль Канюкаев

Есть люди, которым не сидится дома, за большие деньги идут в горы и многие там остаются навечно, посмотрите сколько людей погибло на Эвересте, на других пиках, кладбища отдыхают

Ек
Екатерина

👍скорее всего может оно так и есть они просто замерзли)а почему не предусматрели там я не знаю ну помощь или там же должны были дежурить поисковые там спасатели или еще что то!!!как так получилось

Рафаиль Канюкаев

Тогда МЧС и в помине не было, да и могли им помочь только через пару недель, погода и расстояние

Ек
Екатерина

Плохо...ракеты создавали а вот не могли спасателей создать

Рафаиль Канюкаев

спасатели были, а вот системы оповещения и регистрации таких туристов не было,

Ек
Екатерина

Плохо очень

Епифания

Давно уже всё разгадано. Провели следствие всё разобрали
В походы тогда было модно ходить, все ходили, только и всего. Не стоит плодить лишние сущности, знаете о бритве Оккама

Дядzя Валя

а неважно..это наш путь..это мы..щас читаю про это у Ракитина..хорошо пишет..собака! Седни наверное их порешат уже на ТНТ

Ек
Екатерина

На тнт сегодня показывали где то час назад по нашему времени

Дядzя Валя

кааак?? у нас в 2100 еще 15 минут..

Ек
Екатерина

У нас уже 1ночи

Дядzя Валя

оооо..самое дятловское время....уууу

Ек
Екатерина

Да

Михаил Румянцев

Они пошли по той причине, по которой миллионы людей в походы ходят. И студенты в том числе. Правды никогда не узнаем.

Ек
Екатерина

Очень даль туристов

Михаил Румянцев

Конечно. А сколько их погибло на других маршрутах. До Дятлова и после него.

Ек
Екатерина

Согласна

Сергей Павлович

Они и пошли в поход потому что студенты! Тогда многие студенты , комсомольцы и пионеры ходили в походы!

Ек
Екатерина

Ок

Сергей Павлович

Что ок?

Ек
Екатерина

Ну не знаю ходили та многие а погибли они

Сергей Павлович

И другие случаи были . это почему-то вытащили наружу!

Ек
Екатерина

Ну значит была тому причина

Сергей Павлович

Скорее всего утаить не смогли.

Ек
Екатерина

Ну вот в чем и интрига

Одинокая Сволочь

да сколько подобных любителей туристов погибло, а вот на этих почему-то зациклились журналюги...

Ек
Екатерина

Ну значит есть тому причина

Огненный Муравьед

Не будет никогда. Я не уверен, что этот перевал не мистификация. Так им затрахали...

Ек
Екатерина

Ну

Мужчина С Планеты Земля

Правда одна в том,и беда в том же, что Никто не верит в паранормальное!

Ек
Екатерина

Ну и такой вариант не исключаю

Pavel Zaкharov

Цель иха познания. Правду с собой забрали в другое измерения...

Ек
Екатерина

Да

Алекс Венцель

Всё произошло из-за гептила из взорвавшейся ракеты...

Ек
Екатерина

Вот и я тоже склоняюсь к этому ответу

Алекс Венцель

Они начали задыхаться и бежали в чём были во все стороны, а потом просто замёрзли...

Ек
Екатерина

Ну может

Алекс Венцель

Это единственная и последняя версия...

Ек
Екатерина

Ну не знаю

Алберт Монц

Нет, правды не будет мёртвые хорошо хранят тайны.

Ек
Екатерина

Ну все таки

Vi Za Vi

Версий много. Да. А правду никто не знает.

Ек
Екатерина

Вот и я о том же

Се
Сежок

Давно правда есть. Погуглите и узнаете

Ек
Екатерина

Так версий много

Максик Ласковый )

По моему там и так всё ясно и понятно.

Ек
Екатерина

Так и что?

Максик Ласковый )

Забрели туда, куда не следовало бы. Хотя их и предупреждали. Но во главе, один из старших группы был предатель. Собирался слить инфу на запад и за это поиметь бабла, осесть за бугром.

Ек
Екатерина

Золотарев?он

Ек
Екатерина

Ну я тоже так думаю

Максик Ласковый )

А когда уже влипли в историю, там уже деваться нЕкуда было. Их просто тупо ликвидировали, как нежданных свидетелей испытания. И я так понимаю не очень удачного.

Ек
Екатерина

Да да я тоже так думаю

Графиня

на них напали каннибалы.

Ек
Екатерина

Неее

Наталь

Да просто экстремалы.

Се
Сергей

будет ... когда нить

Ек
Екатерина

Вот в том то и дело(интрига уже пол века идет

Се
Сергей

есть предложения?

Ек
Екатерина

Нет...я тогда еще не родилась...ток читаю версии

Се
Сергей

ждите ответа🙂🙂

Ек
Екатерина

Ок

Александр Юрьевич Бондаренко

А разве её нет

Ек
Екатерина

Еще не посмотрела

Александр Юрьевич Бондаренко

Да кто кого торопит

Ек
Екатерина

Хорошо