раньше мы выбирали девственниц, теперь хотя бы некурящих?!(

Ответы
Дмитрий Минск

нужно производить правильновоспитанных некурящих девственниц в семьях и выдавать замуж правильновоспитанным юношам.клановость,как у мормонов-фундаменталистов заведено

Анна Константинова

А мы выбирали мужчин которые семью обеспечивали и дом своими руками строили,а сейчас что боитесь тяжелее женских трусов что то поднять

вам недо не выбирать а быть женственными чтобы вас выбрали

Анна Константинова

А мы не на ярморке

Наталья Иванова

😊ну не Вы конечно лично. А мужской пол точно. Но поверьте мне когда девственность не ценят, то и простите покурить не грех

кт оне ценит

Наталья Иванова

мужчины конечно же

Константин Шакиров

😄 девственников больше скоро будет, чем девственниц)))))) причём у них отмазка железная-мы вам ведь доверяли)

Марина Ежевик@

Нефиг каждый раз девственниц выбирать, там по второму разу не получается. 😄 А с курением проще.

что не получается

На
Наталья

а сколько развелось трансвеститов и геев, так скоро за радость будет что вообще женщина))

ну чем больше геев тем меньше конкуренция

Лора

всегда кажется, что раньше было лучше и солнце теплее было и звезды были звездистей ........

Mari-Anna Volea

сами виноваты) девок перепортили,научили всяким нехорошим вещам,а теперь плачетесь!

я не учил и не портил

Mari-Anna Volea

тогда ищи) ищущий обрящет!

Денис Куликов

По сих пор нахожу девственниц, может у меня такой возраст, к которому всё покорно )

Н)
Ника))) )))

Ой, каждый хочет жениться на девственнице, но сам же переспит с ней до этого

Н)
Ника))) )))

Обращался)

нет пока

Н)
Ника))) )))

Обращайся)

добавляйся

Н)
Ника))) )))

Пиши

Лека Лютер

да, к мужчинам требования тоже очень снизились - не ссытся, уже хорошо

фу ужас

Фекла Ивановна

с некурящими/курящими- проще. а так пойди определи целка или не целка

Алексей Ворон

И что не проверяли на целкость?)

Ксения Дзусова

среди некурящих столько грязи можно найти,что уж лучше бы курила...

это какой например

Юля Умничка

ну, понятно,сама курящих не люблю, а зачем вам девственница-то???)))

свежих люблю

Юля Умничка

чушь какая....любят любимых!!!!!!!

и свежих

Эл
Эльвира

раньше были настоящие мужчины,а сейчас плачущие гомо принцесы

Эл
Эльвира

а кто мешал отцам воспитывать своих сыновей?

мамочки

Эл
Эльвира

фи!отцов,что высылали на льдину в арктику и топили?мужчины малодушны,трусливы

а женщины курящи и стервозны

Эл
Эльвира

и что? мужики тоже курят и закатывают истерики! как это мешает воспитывать?

Светлана Филатова

Сами виноваты, развращаете раньше времени, потом жалуетесь!

Anna

точно

нет

Anna

речь не конкретно о тебе.

Llittlehope

Раньше ждали рыцарей, а теперь хотя бы непьющих.. Л-логика

Ирина

Да просто влюбиться никто не пробует...базар да и только:)

Миша Сидоренко

Главное, чтобы душа была чистая. А тело можно исправить

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

это когда было-то хоть? при каком царе? ( я серьезно..)

вот недавно

Тот, Кто Не Понимает Жизнь

Я не в курсе конечно... А что, девственницы ВООБЩЕ кончились? И кстати, по крайней мере в интернете, я заметил, что парней девственником гораздо больше чем девушек. Но они могут и не говорить об этом...

конечно парней больше