☀️ Леди Солнце ☀️

В семье жены решают локальные вопросы : что будем есть на обед, купить ли пальто. А мужчины решают глобальные вопросы. Например?

Ответы
Александр Волков

План ремонта комнаты (квартиры). Составление сметы, поиск расходных. Организация работ. Участие в самих работах. Не до картошки мужчине! (По себе знаю.)

☀️ Леди Солнце ☀️

Глобально)))))

Александр Волков

Да. Приходится столько просмотреть и прочитать в интернете. Хочется чтобы было и красиво и долговечно. Самое большое количество времени уходит на поиск по магазинам этих расходных. На сегодня подняты цены в 2-2,5 раза на всё импортное, кроме китайского. Проблема! Планировали закупить плитку в ванную на 20-30 т.р., а она стала 50-60 т.р. Не потянем. Ищем замену.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это сейчас у всех так

Александр Волков

Не у всех. Мироеды-буржуины продолжают жить за наш счёт в своё удовольствие.))

Евгений

Из какого окна лучше снимать видео возможного пролёта метеорита, подобного Челябинскому. Ведь такие деньжищи можно заработать на этом!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодца, точно глоболист))))

Евгений

Ага... 🙂

Игорь Милан Екатеринбург

...как срочно научиться рыбачить, так как уже вечером к подруге надо идти в гости, где спрятать одежду и удочки и где купить рыбу...

Василий Поляков

будет ли война с украиной, в какую баню пойти в субботу и звать ли туда Петруху, потому как его кобра уже всех достала)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Точно, глобалуха ))))

Василий Поляков

да, на мелочи мы размениваться не привыкли)))))

Роман Олещенко

Встать по-раньше и приготовить завтрак на всю семью!..Да такой, чтоб они никогда не забыли вкус этого утра!

Антей Андреев

Что будем есть -решаю я и готовлю тоже, купить или нет - решаем вместе , как и все остальные вопросы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Антей Андреев

мы молодцы. Мне интересно, почему практически во всех вопросах женщин отделяют от мужчин в семье. Или мы старомодны, или мир сошёл с катушек.

Александр Денисов

Вот интересно, почему люди в порнухе всегда кончают позже, чем я, хотя начинаем мы одновременно?...

Андрей

кто поедет на рыбалку или охоту, кто пойдет в сауну с мужиками, кто припрется среди ночи пьяный))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Глобально блин 😄 👍

Андрей

а то, мы не имеем право распыляться на мелочь ))))

Сергей Хрулёв

Друзья остались без крыши над головой, - продал машину, помог, ребятам стало легче...

Алексей

ой много вопросов кого назначить тренером сборной по фотболу и так далее

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец)

Алексей

потому что я мужик !!!!! 😄

Николай Кондраков

например когда упадет доллар и сколько украдет Коломойский на Украине

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец глобально мыслишь)))

Николай Кондраков

а то, опытный 🙂

Игорь Mикрюков

Можно ли обойтись на обед пивом и как пропить еще не купленное пальто...

Игорь Либерт

Как избежать помывку посуды и убедить, что пальто скверно сидит))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не глобально

Игорь Либерт

А манную кашу сварить и в магазин сбежать - глобально?)))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, опять ничего не понял, вопрос шуточный

Игорь Либерт

Любопытно, каков ответ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть ли жизнь на Марсе? И так далее.....

Александр Митрофанов

где взять деньги ?,починить авто, канализацию ,построить чавой то..

☀️ Леди Солнце ☀️

А может о том, есть ли жизнь на Марсе

Александр Митрофанов

Олюшка не нагнетайте,о марсе можно думать на работе а дома о канализации,хотя ...

Сергей Войтенко

Где брать деньги? Где, с кем и сколько выпить пива? и т.д. и т.п.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не глобально

Сергей Л.

Самое главное предназначение жены-рожать, а мужа-содержать!

☀️ Леди Солнце ☀️

Как сказал))))!!!!!!!

Сергей Л.

Вы будете спорить с Библией?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, ни за сто)))

Сергей Л.

Смешная!!

Tamerlan Tamerlan

Как сделать так чтобы локальные вопросы всегда решала жена.

Александр Ефремов

Купить машину или не купить))) любить женщину или не любить))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не глобально)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

выиграеть ли сборная России у Черногории по футболу))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

дамочка, ведите себя прилично))))))))))) хватит измерять))))))))))))))))

Макс Соколов

пообедать можно и в ресторане)) и нахрена летом пальто))

☀️ Леди Солнце ☀️

А глобально?