Ирина Бородина

К вам пришли гости,в холодильнике,бутылка лимонада,бутылка вина,и бутылка минеральной водыЧто в первую очередь,вы откроете?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А по разному можно ответить,вопрос а где они? Если они в коридоре то надо открыть дверь и впустить их ,а если они уже в квартире раз уж пришли ,то могу открыть дверь что б ушли ,могки холодильник открыть

Ирина Бородина

Холодильник,

Вован Филин

Привет, Ирина! открыть в прихожей?Минералочки Вдруг с похмела болеют...А винцо у нормальных хозяев уже на столе стоять должно...готовое к употреблению 😉 🙂

Ирина Бородина

Привет,ты гостеприимный... 👍 😉

Вован Филин

Я такой, стесняться не буду

Ирина Бородина

Браво

Хмырь

Если бы нужно было открыть какую-либо бутылку, вопрос бы стоял "Какую бутылку?", а поскольку вопрос стоит "Что откроете?", значит, наверное, ХОЛОДИЛЬНИК?

Ирина Бородина

Даааааа

Вячеслав Денисов

Я не пью, водка и вино стоит в холодильнике, но как приходят гости о них не вспоминаю никогда.... Если намека не будет. А миниралка всегда на столе.

Ирина Бородина

А если будет намек....то в первую очередь....вы откроете....холодильник...

Вячеслав Денисов

Вино, зависит- кто в гости приходит.... Брат- водку, друг- вино, и то как-то не горит желанием....

Галина Бердюгина

смотря кто пришел, если подруги - вино, если дети - лимонад, а ну а если подруга с будуна - то минералку... но потом все равно вино)))

Ирина Бородина

Галина,но прежде,чем достать вино...вы же...в первую очередь....откроете...холодильник

Галина Бердюгина

ну что тут сказать? ирга на логику с блондинкой чревата рождением очередного анекдота)))

Галина Бердюгина

игра (простите)

Григорий Сайгаков

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Ирина Бородина

:-):-):-)

Николай Сытник

Сначала я открою входную дверь, рассажу гостей, открою холодильник и угощу гостей напитками по их желанию и вкусу.

Ирина Бородина

Вот и ответ...холодильник

Кроль Пушистов

Усе начинаетсякак ани шли ежели галопам,тада ведро вады, а ежели в развалачку,токи чашку вады.

Кроль Пушистов

А значить есть дяньки,кады мы всех ганяешь вакругдома,а патом целу недельку успакаиваютьтабе,задабривають.....знаем энти зпизоды вяселай жизни....

Ирина Бородина

Ха,ха,хааааааас умором у вас все в порядке

Кроль Пушистов

Усегда упорядке...

Кроль Пушистов

Шо после смеха икота началась,усе время так то Ик, то Ок....

Михаил И Elena Dzuba

Ту что ближе стоит. Очерёдность не имеет значения, если я одну за другой тут же открываю!

Ирина Бородина

Нет,Михаил

Михаил И Elena Dzuba

Что нет? Кто мне может запретить так делать?

Ирина Бородина

Никто,хозяин...барин....но прежде,чем достать...выоткроете...холодильник

Михаил И Elena Dzuba

Если вино красное, за окном - 30. Зачем холодильник?

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-)и то верно...зачем?

Андрей Феофанов

Обычно по нарастающей концентрации советуют: минералка - лимонад - вино - ...холодильник!

Ирина Бородина

Прежде чем достать,,,,вы откроете...холодильник

Lady Lady

кошелек, чтобы видели как голодает вся семья и нечего ходить в гости с пустыми руками!!!

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Валерий Иванов

это очень сильно зависит от того кто пришел и какая температура воздуха на улице....

Ирина Бородина

Пока не могу...сильно болеет мама, у нее рак....ухаживаю за ней...так,что не до праздников...

Валерий Иванов

А Я ЗА СТАРШИМ БРАТОМ-БЫЛ ИНФАРКТ. ПОТОМ ИНСУЛЬТ. ВСЕ ПЕРЕНЕС НА НОГАХ.НО СЕЙЧАС ВСЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ.ГОД НАЗАД БЫЛО СОВСЕМ ПЛОХО. СЕЙЧАС СДЕЛАЮ УКОЛ И СПАТЬ. ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!

Ирина Бородина

Спасибо,и вам всего хорошего....

Валерий Иванов

спасибо!

Георгий -----------------

Бутылку вина и бутылку минералки. Лимонад сейчас такой паршивый по качеству.

Ирина Бородина

Не верный ответ

Георгий -----------------

какой есть

Ирина Бородина

Георгий,прежде чем достать все это, в первую очередь,вы откроете...холодильник

Георгий -----------------

Класс! 🙂

Ирина Бородина

Дааааа

Juri Kuznetsov

вопрос из серии массовиков-затейников для санатория в советские времена

Людмила Прозорова

Смотря кто пришел Дети-лимонад, подруги-вино, бабушка-минеральную воду.

Ирина Бородина

Людмила,но прежле,чем вы достанете,в первую очередь....вы откроете....холодильник

Юрий

смотря кто пришёл?))) Может вообще ничего, а может даже двери открою))

Ирина Бородина

Это ваше право

Юрий

спасибо

Эдуард Баркетов

пусть воду пьют из под крана.нехрен шлятся по гостям неожиданно.

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-):-)

Серж)))

а смысл, даже мыши удавившейся в холодильнике нет! Хорош хозяин

Ирина Бородина

А откуда вам знать,может там только икры черной не хватает,,,:-)

Серж)))

Тогда в магазин, за коньяком!

Ирина Бородина

Все ушла

Серж)))

Сыр прихвати плиз

Ирина Бородина

Какой...желаете

Серж)))

На ваше усмотрения....Ирина простите вообще-то я должен был вас спросить об этом

Ирина Бородина

Все нормально...щас сбегаю

Анатолий Конев

Открою холодильник, а в гости сейчас принято ходить со своим....

Ирина Бородина

И запросто...да

Анатолий Конев

Почему бы и нет.....

Анатолий Конев

УУУх ты, а до Ангарска то не ближний свет, как поступим ?

Ирина Бородина

Даже и не знаю

Владимир Асиновский

Иришка ! Я думаю что открыл быдверь. А тебя послал бы за водкой

Ирина Бородина

:-):-):-):-):-):-)во погуляли бы...