Shaman-Forever!!

включался выключался телефон,кнопка включения не срабатывала.Хотел сброс сделать и в итогде блокировка,почитал гугл виноват,что делать??

–2
Ответы
Романа

Да ёшкин ты кот!!! Почему у Вас каждый день что-то ломается?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня денег всё еще 8%, и вообще не растет...

Романа

Ты же все истратил неделю назад.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, ну последние 3 тыщи до зарплаты я храню, ни на что не трачу. Да у меня вроде всё уже есть... кроме совести.

Романа

А её, как известно, не купишь)) Или не пропьёшь?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А это мысль насчёт пропоя... А то нет средств на развитие российского алкоголизма.