Фреди Крюгер

ВНИМАНИЕ!!!Разыскивается ,КОТ МАНУЛ!стырил у меня метлу и улетел в АФРИКУ,а навигатор забыл.

Ответы
Ольга Братерская

Найти будет сложно-Осень, многие полетели,навигатор ему не понадобится инстинкт сработает,коты тепло любят

Ольга Братерская

Кот прислал SMS, Долетел нормально,тормоза отказали пришлось катапультироваться

Ольга Братерская

Метлу вернет весной точнее в марте,что бы не опознали раньше срока- сбрил усы и перекрасился в рыжий цвет

Никита Куликов

Не пропадет он в африке не переживай,а ты поменяй метлу на что то полезное и не только

Елена Корнилова

Мил человек! на метле уже никто не летает, в крайнем случае на пылесосе!

Елена Корнилова

наверное выкурил в Каире косяк и улетел совсем далеко, где ж его найдёшь!

Olga Larina

davay vozmem moyu koshku SONKU, ona u menya krasaviza, On obyazatelno ee unyuxaet i, togda mi ego naydem

Фреди Крюгер

он, злой на меня,мышку дала,а он видите на диете,бегемотика захотел.

Юлия Кебикова

Африка не такая уж большая, найдётся, погуляет и вернётся

Фреди Крюгер

пусть придет,будет суп с котом.желающих приглашаю на банкет!

Елена Фомченкова

Теперь без метлы яблочками спекулируешь))

Галина Палей

не унывай, он вернется,ведь он любит тебя!

Люб Любавишна Любава

понятненько, лови, пока далеко не улетел

Та
Татьяна

но...он и меня приглашал..))))

Фреди Крюгер

еще и инструкцию забыл,2 парашюта в левом отсеке справа

Та
Татьяна

блин....хорошо, что я не полетела с ним..))))

Наталья

коты они такие 🙂 Они могут.

Олечка

давай навигатор,передам))

Альбина Кагарлицкая

Манул? Что-то сомневаюсь я.

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вот гад.старушек обижать

Ольга

Значит вернется, жди!

Ольга

А Бедная Баба Яга, ищет, ждет, надеется.....

Фреди Крюгер

компас-то исправлен,чукчу с Китаем различит.

Виталик Нарожный

...этт куда метла занесёт

Ольга

Так у него компас оказывается есть, тогда я точно знаю где он!!!

Виталик Нарожный

...тогда и навигатор не забыл, а так, оставил на добрую память)