Ведающий.

Не верьте тем, кто «плачет без конца»
Не нужно верить тем, о прошлом кто взывает,
Их неуверенность и жалость заставляет,
Одеть нам маску «римского лица».
Нам нужен тот, кто верит без оглядки,
И может в жизни всё преодолеть,
Таким «спартанцам» нужно оды петь,
А не разменивать «наш путь» игрой в колядки…
/вы решительны? /

Ответы
Ок
Оксана

И да и нет) И не верю тем, кто плачет без конца, кто жалуются, как правило, у них все хорошо🤷🏼‍♀️ это их жизненное кредо)) Потому что, если человека что- то не устраивает, он меняет, а если нет, то не все так плохо) Это такие вечные плакальщики, это образ жизни, они этим живут))

Ведающий.

А есть и другие)) они не плачут и не стонут в жилетку по поводу и без. Они точно знают где "можно", а где "нельзя". Они имеют шаблон жизни и уверены в нём на 1000 %. Но время идёт и они чувствуют, что что-то не так) и шаблоны начинают тяготить.

Ок
Оксана

😁

Ведающий.

🤭🙄

Кл
Клава

Да. И людям доверяю всегда. Не люблю нытиков. Но колядки, наверное не помеха. Думаю наоборот. Жизнь прекрасна во всех проявлениях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вспомним войну во Вьетнаме как раз под ваш стих подходит! Решительность море! Как и веры без оглядки! Ток оды не получилось!

Знакомая Незнакомка

Одеваем мы Наташку,надеваем мы рубашку)К чему такой коммент написала? ну-ка,скажи решительно!)😜

~L
~Eva Lansca~

Только когда одна! Если иду без мужчины ! Если нет рядом мачо ! И если на то есть причины !

~L
~Eva Lansca~

... чувствую , как вести себя ,что сказать, как отреагировать , чтобы он был рядом со мной Мужчиной .

Ведающий.

Всё условно)

~L
~Eva Lansca~

Это помимо меня .

Ведающий.

Понял.

~L
~Eva Lansca~

Условно ?! Возможно . Но мне это не нравится.

Любовь

Всегда! Решаю мгновенно...хотя бываю не права, лишь иногда, но это всё отдельные моменты

Ведающий.

Неплохо!) 🤝

Любовь

🤝

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда приходиться что-то решать и решаться на что-то. Но прежде хорошо подумать!

Созерцатель (Serg)

"беда этого мира в том, что умные полны сомнений и только идиот готов всегда..."

Ведающий.

Не факт)

Людмила Долгих

Смотря. в каких случаях. Если очень.очень.очень захочу.ничто не остановит.

Ведающий.

И что нужно, что бы - очень, очень очень?

Людмила Долгих

Совсем немного- желание.

Ведающий.

Или наоборот? Решительность всё изменить?

Людмила Долгих

Нет.....Огромное желание.

Ведающий.

)))

Alexandr Kalikin

Да...всегда продумываю все свои решения а уж затем решаю как поступить.

Ведающий.

🤝

Alexandr Kalikin

🙏...

Ellа

уверенна,что спартанцев больше ,чем не спартанцев

Ellа

он не сработает без примера

Ведающий.

На то он и инстинкт, чтобы срабатывать без нашей воли.

Ellа

может сработать и в норку залезть:)

Ведающий.

Всё возможно

Ellа

😞

Галина Смирнова

Нет,осторожна.Не сразу "бросаюсь в омут с головой".

Людмила Софина

Решительна, но разум не теряю- с головой дружу...

Ведающий.

🤝

По
Половинка

неееее я не решительная.....мне людей жалко.....

Я? Кто?!

Да. Но часто слышу, что жестокая))Смешно.

Ведающий.

🤔

Люда Павловна

СПАСИБО ЗА СТИХИ! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!😌✋

Сашенька

Оооо конечно)) еще как решительна))

Сашенька

Все хорошо, Володь. Работаем и времени нет. Сюда заходить. Сам то как?😊

Ведающий.

У меня порядок! Всё стабильно-хорошо)

Сашенька

Ну и молодец. Так держать)) Очень рада))

Ведающий.

🤗

Сашенька

🤗😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я бы сказала скорее импульсивна)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как сломить их сопротивление?)

Ведающий.

Это бесполезно) пусть сами себе зубы обломают, потом поймут.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуй ты прав)) не стоит доказывать свою невиновность, все равно не поверят.Так зачем унижать себя объяснениями глухим?

Ведающий.

😉🤝

Николаус

Теперь нет! Торопиться некуда!

Черный Ангел

Ну ты как,сделал что я просил?

Ведающий.

Нет. Не пишется🤷‍♂️

Черный Ангел

Ну хорошо,я подожду,может сам чё сделаю

Ведающий.

🤝

Черный Ангел

Но ты если сможешь дай знать

Ведающий.

Я помню)

Черный Ангел

Хорошо