Фило Софочка

Рассмешил пост"Сегодня, проехав в маршрутке... Я поняла, что мало мы дарим мужикам на 23 февраля дезодорантов и носков! Очень мало!"😀

Ответы
Антон (Ulysses)

Есть выход - носки на год. Подарочная коробка, а в ней 200 или 250 пар носков. Около 6 т.р. Сразу снимается проблема с потерей парных носков, с поиском затерявшегося носка в стиральной машине. Не говоря уж о совместных поездках в маршрутке )

Фило Софочка

😀Вы в теме

Валерий Иванчик

знаете чем должно пахнуть от мужика? табачком,винцом, и немножко гавнецом. как то читал что марина влади тащилась от запаха высоцкого- пахло от него медведем. специально принюхался в зоопарке у вольера - словами не передать!

Лавр Латф

поверте не все такие а самое главное не правильное питание и мыть ноги на до утром и вечером холодной водой с мылом хозяйственным вообще не чего пахнуть не будет

Лавр Латф

я был в армии СССР эта паста мне кожу сожгла от туда и начал лечение хватило двух недель с росой если хотите пробуйте я не советчик а говорю на своем опыте после этого у меня до сих пор нет проблем с ногами ну тоесть запах вот и всё))

Фило Софочка

а мужу помогла,значит,организмы разные,но за совет спасибо

Лавр Латф

не за что просто сам прошёл всё это дай бог что б по могло

Александр Мамедов

Это справедливо !
- Соня, где эта бумажка о тюремном заключении???
- Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!
***

Александр Мамедов

Я понял это, когда вы только вошли.Я понял ша.

Фило Софочка

Ша,Жора,подержи мой макинтош

Александр Мамедов

Добрый вечер, Сара Абгамовна! Как ваша головная боль?
- Ой, ушел играть в карты...

Фило Софочка

вот с памятью на анекдоты у меня ай-вэй🙂

Александр Мамедов

- Соломон Абрамович, как вы себя чувствуете?
- Тебя это не должно беспокоить, Моня, тебя нет в завещании!
***

Алексей Гудовский

)))Мы все всегда чему-то учим друг-друга.Одних гигиене,других такту!Найдите + в том,что Ваш мужчина лучше пахнет,чем другие!)

Евгений

Плохо мы воспитываем подростающее поколение....Общественный транспорт напоминает зоопарк с соответствующими запахами...

Фило Софочка

Согласна с Вами,особенно раздражают курящие девочки и мальчики в женских колготках с розовыми волосами,какие из них защитники Отечества?

Neo Gint

просто в маршрутке едут работяги ,а не педики и офисный планктон,не нравится,не нюхай,эти мужики вас и ваших детей кормят

Борис Сабуров

Дарите лично чужим мужчинам на 23 февраля дезодоранты и носки. Каждому на одну тысячу рублей, чтоб на весь год хватило.

Галина Л

А если бы проехали Вы ночью в плацкартном вагоне, тогда бы поняли, что мужчины вообще не знают, что такое дезодорант!

Дмитрий Птушкин

У нормального мужика быстро заканчиваются 3 вещи, мясо, носки и терпение ) Так что видать у вас очень хороший мужик )

Сергей Медведев

Не дарите,это точно,мы сами покупаем. А так,всё от мужика зависит. Значит дамы перестали быть интересны.

Igor Kuznecov

Намек понят, вот только и от женщин частенько, такой амбре исходит, что уходишь в другой конец автобуса

Фило Софочка

не спорю,сама убегаю от таких

Igor Kuznecov

А вот им, что подарить

Фило Софочка

упаковку мыла хозяйственного,бактерии убивает,сода тоже хорошо помогает,если подмышки протирать влажной губкой с содой-дезодорант не нужен,сама так делаю утром в душе

Igor Kuznecov

Да, это мы делаем. А вот как вонючек заставить. Ведь слов и взглядов не понимают. Я бы понял ещё, если у людей нет горячей воды, а то ведь живут в новом микрорайоне, где есть все удобства.

Фило Софочка

я тоже не понимаю,патология сознания

Igor Kuznecov

Согласен с Вами

La Testa

меня тоже удивляет людские стереотипы, что на 8 марта своим любимым нельзя подарить колготки....

Сергей Нечухаев

От мужика должно пахнуть свежим бельём, а не дезодорантом. Я их всем организмом не переношу.

Юрий Жуков

Да купите этим немытым козлам по куску стирального мыла. И запах исчезнет вместе с ними.

Фило Софочка

😁самое хорошее мыло,микробы убивает

Вадим Андрюшко

ВАжно отследить как ваши подарки используется. И все муршрутки станут поляной ландышей

Виктор Шаламов

И портков - тоже. Ещё А.Блок писал: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков."

Жандос Мухамадиев

я так не думаю не знаешь куда девать если человек не пользуется то не чего дарить

Ал
Александр

так в этих маршрутках гастарбайтеры ночуют а запах стоит будто стадо ночевало.

Рамиль Бахтеев

😀 подаришь много носков задолбаешься собирать их по своей квартире 💐