Сергій

А вот когда дети покупают себе новый гаджет, а тебе отдают свой Б/У, это уже старость?

Ответы
Woter Lend

а мне нравится б/у гаджеты. В них можно хорошенько покапаться и найти глубокие файлы. а также можно его полностью очистить и починить (если была поломка) и все, даже покупать не нужно. А еще старые гаджеты, о которых все уже забыли. Это своя эстетика, особенно если они еще и рабочие😊

Сергій

Пожалуй да!)))

Марина

Судя по всему да... Пользовалась обносками, старые айфоны мне отдавали..., какие мерзкие устройства..., постоянно разряжались... То им жарко, то холодно... А в этом году подарила сама себе андроид, теперь живу и радуюсь!

Сергій

Ну андроид я себе всегда сам покупал

Марина

Вот и я отличилась! Дети ещë не знают что я сотворила!!! 🤣🤣🤣

Татьяна Лагунович

Мой внук, ему будет 17, в том году предложил поменяться- ему отдать мой старый. А себе забрать тот, что я ему купила в подарок. Хотя новый был лучше

Сергій

Хороший внук

Татьяна Лагунович

Не жалуюсь

Ма
Марина

Это радость! Вырастили детей до состояния материальной самостоятельности. А старость - процесс неизбежный.

Елена Беляева

Ха-ха-ха,я уже кроссовки ношу,до газетах осталось не долго)Это взрослость)

Сергій

А я джинсы, сыну разонравились, а на меня как раз🤣

Катерина Д

А если наоборот?сын был мой непрочь заполуить мой гаджет, но я не даю

Сергій

Мои не возьмут от меня новый

Катерина Д

А вы приобретаете чем проще тем лучше?

Сергій

Нет, я беру тот, который меня устроит на ближайшие три четыре года

Катерина Д

А мой сын готов мой 3хлетний забрать. А я не отдала, поехал куил себе новыйэ но все равно растроенный им

Сергій

Мои не берут, отказываются

Катерина Д

Понятно)))) хотя у меня папа тоже купил себе хуавей, я б тоже не взяла себе и новый

Вячеслав Сызов

Старость это тогда когда не интересен противоположный пол !!

Сергій

Спасибо, порадовал!))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Это родительский инстинкт. Что бы дети жили лучше

A Lina W

А если дети покупают тебе новый, крутой, что это тогда?

Сергій

Круто!

A Lina W

Называется- дожилась!

Го
Голубушка

Может быть ,но так не всегда ,мои дети этого не делают.

Лю
Любовь

это невоспитанность. Мне сын отдает самое лучшее...

Хронит Бронхический

Радоваться надо, что работают и тебе помогают

Татьяна Сивенкова

Лучше думать, что все это внимание детей!!!

Андрей Акбаров

Я, сам покупаю себе новый и еще и внукам

Сергій

Мои не берут

Alla Lala

неа..они это с первого класса делают..😄

Сергій

🤣

Александр Tukan

Что то как то рановато я постарел ))

Сергій

🤝🤣

Александр Tukan

Лучше сын, чем смартфон 🙂

Вера Гудкова

нет. мне и первый телефон сын отдал

Это уважение и любовь с их стороны)

Геннадий Смоляков

А вы им отдайте слуховой аппарат

Сергій

Могу ваш отдать, у меня своего нет

Анюта Vиктороvна

Не знаю) не дожила еще до такого)

Сергій

Да

Анюта Vиктороvна

Ну куда деваться) ручей течет, жизнь идет)

Сергій

Летит жизнь

Анюта Vиктороvна

Но она есть) не стоит печалится)

Сергій

🤝👍